25 июня 2022 года в 21:03

Как сложилась судьба юных звезд, которые «зажег» «Ералаш»

Киножурнал "Ералаш" знаком многим юным и уже повзрослевшим зрителям. И не секрет, что вместе с теми, кто с удовольствие смотрел этот юмористические проект и продолжает это делать, - есть и такие, кто снимался в нем в качестве актера в самом начале своей карьеры. Кто же эти повзрослевшие звезды, которые скрашивали наше детство непосредственным юмором и параллельно зарабатывали себе актерский опыт в самом популярном детском киножурнале: далее о самых известных из них.





Александр Лойе

Этого обаятельного рыжеволосого и веснушчатого малыша мы все с удовольствием наблюдали в киножурнале во многих эпизодах. Его таланту можно было позавидовать, и если не смех, то уж точно улыбку он не мог не вызвать у зрителей всех возрастов. Дальнейшую судьбу Александр также пожелал связать с кино, и все могли его лицезреть в некоторых проектах уже повзрослевшего. Так, заметна его работа в сериале "Next", где он снимался с Александром Абдуловым.

Анна Цуканова-Котт

Ее внешность называют "сочной", а картины с участием этой актрисы всегда выделяются из общего ряда. И не удивительно, ведь еще в семилетнем возрасте она поступила в театральную школу в Москве, затем было Театральное училище имени Щукина. Хоть дебютировала юная Аня в эпизоде дипломной работы своего будущего супруга, но запомнилась она больше как молодое дарование, украсившее своим участием почти два десятка серий "Ералаша".

Александр Головин

Озорной и никогда не унывающий мальчик Саша как нельзя лучше подходил в качестве персонажа юмористического киножурнала. И хотя с тех пор в его портфолио множество работ в драматических и даже трагических амплуа (фильм "Сволочи" и другие) большинству зрителей он импонирует именно как актер комедийного жанра. Можно отметить его работы после "Ералаша" в сериале "Курсанты" и киноальманахе "Елки", а также его франшизах.

Анастасия Сиваева

Роль Даши Васнецовой в сериале "Папины дочки" сделала эту красивую и харизматичную девушку очень популярной не только в России, но и за ее пределами. Свою творческую деятельность она начала уже в 5 лет. А в 12 лет снялась в нескольких эпизодах детского комедийного журнала. В театральный вуз ей не удалось поступить, но сниматься Настя продолжила и после успеха в этих проектах. Есть у нее также и театральные работы.

Владимир Сычев

Ну кто же не помнит знаменитую серию киножурнала "Бразильская система" с неугомонным Владимиром в главной роли... Как и в других эпизодах парень играет хулиганистых, задорных и позитивных персонажей. Такие же образы артист продолжил воплощать в дальнейшей своей актерской деятельности. Но сперва окончил ГИТИС, стал актером театра. Во взрослой жизни известность Владимиру принесла роль в сериале "Физрук". Также отметился съемками в рекламе, участием в различных телепроектах.

Ольга Кузьмина

Впервые Ольга появилась в "Ералаше" в 13 лет в серии "Волшебная шляпа", далее были еще два сюжета с ней. Но этого стало достаточно, чтобы ею было принято решение связать свою дальнейшую судьбу с актерством. Ольга закончила ГИТИС и поступила в Театр Луны, где служит под руководством своего мастера С.Проханова. Широкую известность актриса получила после исполнения роли Насти в сериале "Кухня".

Александр Горчилин

Актер снялся в нескольких сериях киножурнала, более всего запомнился в сюжете "Научный спор". При поступлении в театральный вуз пережил практически криминальную историю, связанную с подделкой своего аттестата о среднем образовании. Поэтому ему пришлось закончить вечернюю школу и поступать заново, на этот раз в Школу-студию МХАТ. Известен также работой в сериале "Папины дочки". Занимается режиссурой, является актером Гоголь-центра. Еще один талант Александр проявил в озвучивании и дубляже фильмов. Имеет награду кинофестиваля "Кинотавр" за режиссерскую работу в его фильме "Кислота" 2018 г.

Наталья Ионова (Глюкоза)

Хулиганского вида и поведения одиннадцатилетняя девочка покорила сердца авторов проекта "Ералаш" на прослушивании да так, что вместо второстепенной получила главную роль. Далее Наталья снялась еще в нескольких эпизодах киножурнала, а на одну из ролей ее утвердили даже без кастинга. Свою актерскую карьеру девушка продолжает и сейчас, появляясь в различных фильмах, которые приобретают не только успех в прокате, но и признание зрителей, отмечающих ее талант и усердие в работе. Но более известно творчество певицы Глюкозы, еще одной ипостаси артистки. Занимается Наталья и дубляжем, а также участвует в различных телепроектах, транслируемых по различным, в том числе центральным российским телеканалам.

Антон Колесников

Многим запомнился этот актер своим детским непосредственным лицом и прекрасной игрой в "Ералаше". Именно поэтому авторы неоднократно снимали Антона в данном проекте. Также снимался в других детских сериалах ("Простые истины") и полнометражных картинах. Будущий актер окончил Институт современного искусства, сейчас служит в театре им. Ермоловой. Молодой человек активно занимается озвучиванием.

Велимир Русаков

В кино Велимир снимается с четырехлетнего возраста, ведь он родился в семье режиссера Сергея Русакова. В "Ералаше" занят был почти в десяти эпизодах. Учился в РАТИ-ГИТИС на курсе Е.Стеблова. Помимо того, что он активно двигается по актерской стезе, еще дополнительно занимается режиссурой, озвучиванием, а также выступает как сценарист, композитор в некоторых работах.

Сергей Лазарев

Известный ныне певец снялся в одном эпизоде киножурнала, но запомнился своей работой многим. В тот момент он был участником детского ансамбля "Непоседы", исполняющего музыкальную композицию, звучащую в заставке к журналу. Окончил Школу-студию МХАТ, но далее снимался в фильмах в основном камео. И хотя певческая карьера Сергея имеет больший успех, чем актерская, тем не менее он продолжает сниматься, участвует в дубляже фильмов, в театральных постановках, а также различных шоу на телевидении. Имеет награды не только за музыкальную деятельность, но и за театральные работы.

Дмитрий Мартынов

Парень нечасто появлялся в сюжетах киножурнала, но дальнейшую судьбу пожелал связать с кино. Наиболее известен зрителю по съемкам в фильме "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Занимался озвучиванием.

Влад Топалов

Еще один участник группы "Непоседы" отметился участием в съемках сюжетов "Ералаша". Дальнейшая карьера Влада была связана главным образом с музыкой и исполнительской деятельностью, имеет ряд наград в этой области. Как актер снимался мало, и то в эпизодах. Также артист активно участвует в различных телевизионных проектах.kulturologia.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вас не беспокоят забегающие к вам соседские собаки? Глава «Коммунистов России» поругался с экстрасенсами Самые известные достопримечательности, которые на первых порах общество приняло в штыки Ace of Base. Как распалась самая модная поп-группа 90-х Шутки и мемы 05.04.2023 Два соболя устроили дикие разборки на железнодорожных путях Китайские рабочие напали со снежками на административное здание, требуя денег и отправки домой 16 татуировок поверх шрамов, с помощью которых люди превратили свои изъяны в изюминку «Это самый большой грех людей во власти»: патриарх Кирилл назвал основной порок чиновников Только не жужжи Приколы и картинки 10.05.2023 40 примеров отличного дизайна