11 сентября 2025 года в 23:29

Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей

Мужчина рассказал, что купил с аукциона по банкротству здание отеля в городе Санья. Общая сумма, которую он заплатил вместе с уплатой налогов, составляет 3 миллиона рублей.                                    



В его распоряжении оказалось 1500 номеров в комплексе Beauty Crown Hotel в Санье, который когда-то считался одним из самых дорогих проектов в мире и обошёлся инвесторам в $1 млрд, а теперь продан с торгов дешевле, чем студия за МКАДом. Новый владелец должен восстановить коммуникации, заняться ремонтом и решить юридические вопросы. Если проект удастся перезапустить, доходы могут превысить 20 миллионов рублей за один сезон.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков Буйный работник автомастерской С молотка уйдёт редчайший 1300-сильный суперкар Saleen S7 LM Необычный рисунок в Палм-Дезерт Селфикиски АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Подборка мемов «Граждан обидели и цели не достигли»: в Госдуме заявили, что не собираются вводить налог на бездетность 50-летний водитель BMW сбил на пешеходном переходе трехлетнюю девочку В красном халате Неплохо