10 августа 2022 года в 13:03

Вакансия мечты: курорт на Мальдивах ищет работника, который согласится пожить год на дорогой вилле

Книжный магазин на мальдивском курорте Soneva Fushi открыл вакансию мечты. Зарплата относительно небольшая, но жить и работать кандидату предстоит на вилле, которая стоит $36,5 тыс. в сутки.



Как сообщает Insider, магазин ищет работника с "отличным письменным и устным английским". Это должен быть человек с опытом работы в издательском деле. Идеальный кандидат любит читать, хорошо разбирается в классической и современной литературе, обладает навыками SMM, чтобы вести корпоративные соцсети и наполнять блог. Также работнику предстоит заниматься организацией офлайн-мероприятий.Взамен книжный магазин предлагает соискателям зарплату $750 в месяц. Для курорта на Мальдивах это совсем небольшие деньги. Зато работникам обещают бесплатное проживание на вилле, сутки на которой стоят около $36,5 тыс. Это курорт Soneva Fushi (остров Кунфунаду), где действует правило "ни обуви, ни новостей" (в оригинале no shoes, no news). Считается, что гости здесь должны полностью отключиться от внешнего мира, и книжный магазин поддерживает эту концепцию.Обеспечить работой "босоногого книготорговца" обещают на год.



















onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Омске майор полиции устроил смертельное ДТП Психические расстройства, названные в честь известных личностей Фары с технологией от DLP проектора Смешные комментарии из социальных сетей Эрин Мориарти на фото из Instagram Атака сзади, переходящая в дискуссию о поворотниках «Ущербности» суд не увидел и отклонил иск лидера ЛДПР к обидчикам Боже, храни королеву: манчестерские панки в 80-х Фотографии из личных архивов, которые могут изменить наш взгляд на историю Китайский электромобиль Monterey с дизайном в стиле классического американского Buick Как складывается судьба Александра Могильного – первого хоккеиста, решившегося на побег из СССР Интересные фото из Палестины