14 сентября 2022 года в 13:06

Британка отпраздновала 106-й день рождения с полуголым официантом

Долгожительница Нора Шоу из города Линкольн, Великобритания, отпраздновала свой 106-й день рождения с почти голым официантом.



Женщина живет в доме престарелых Tennyson Wharf в британском регионе Восточный Мидленд с 2021 года. В день рождения Шоу удивил 32-летний официант Эдди Беттеридж, который пришел поздравить ее лишь в фартуке и галстуке.По словам британки, больше всего ее поразило не отсутствие одежды на мужчине, а то, что на его груди не было волос. "Я никогда не видела ничего подобного", - призналась она.Беттеридж, который работает в агентстве Butlers in the Buff, ухаживал за женщиной, подавая ей сэндвичи, пирожные и шампанское.Необычный сюрприз устроила 67-летняя дочь долгожительницы. Идея пригласить Беттериджа пришла к ней после того, как Шоу в шутку сказала, что хочет, чтобы на ее празднике был "красивый мужчина"."День рождения получился как у взрослых. Очень особенный. Не каждый день тебе исполняется 21 год с небольшим", - пошутила Шоу.



























lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реакция клиентки Wildberries, когда ей сообщили, что макароны не подлежат возврату В кубанском селе уволили всех причастных к новогоднему спектаклю для взрослых В Нижнем Тагиле сотрудник КБ обезвредил агрессивного мужчину с ножом СК задержал трёх кавказцев, устроивших очередной конфликт в метро Маск требует ввести торговые барьеры против своих китайских конкурентов Как трудно быть мамой: в бурю, даже будучи занесённой снегом, орлица не сходила с гнезда Елена Летучая на фото в Instagram Занимательные факты о продуктах, ставших символами советской эпохи Британка бросила работу в офисе, чтобы жить и путешествовать в электрофургоне Праздник спорта и здорового образа жизни: в столице прошел Минский полумарафон Чувак явно мастер своего дела Приколы и картинки 26.10.2023