20 сентября 2022 года в 05:02

Чемпионат мира по собачьему серфингу прошел в Калифорнии

Чемпионат мира по собачьему серфингу, официально Norcal Dog Surfing event & World Championships, - ежегодное соревнование по собачьему серфингу в Северной Калифорнии, основанное в 2016 году и организованное TasteTV.



Соревнования по серфингу делятся на четыре весовые категории для собак, а также тандем для собак и тандем для собак и людей. Есть также конкурс рисунков и показ мод. Собаки занимаются серфингом с помощью человека, который выбирает волну или волны, на которых будет кататься собака. В не-тандемной части соревнования первое, второе и третье места присуждаются в каждой весовой категории на основе длины езды, техники и отношения, а также размера волны во время десятиминутного заплыва, и две лучшие собаки в каждом классе затем соревнуются за первое место. Мероприятие собирает деньги для животных, серфинга и экологических благотворительных организаций.







































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Воркуте проблема: очень часто убегают собаки Космические колонии будущего, какими их видели в 1970-е годы Подборка интересных и веселых картинок 05.11.21 Юные кхмерские буддисты на фотографиях Нгуена Ву Фуока Альцгеймера вызывали? Девушка украла у отца 20 тысяч долларов и потратила их на онлайн-игру Строгая хозяйка помешала отдыху пса В оазисе Саудовской Аравии нашли 4000-летнюю крепость Скрины из соцсетей Это вообще нормально? В Сочи 25 цифровых рисунков, позволяющих заглянуть в воображаемое будущее Мамкин учитель быканул и прилип на всю зарплату