10 октября 2022 года в 05:07

Интересные снимки из Индии

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.



Официальное название - Республика Индия - государство в Южной Азии. Население - 1 424 158 000 чел. (июль 2021 г.), территория - 3 287 263 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной Южной Азии. Занимает второе место в мире по численности населения и седьмое по территории. Столица - Нью-Дели. Государственные языки - хинди и английский.
Эти снимки сделаны фотографами агентства Рейтер в разных частях Индии.
















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему бы не поехать на Сахалин? С добрым утром! Афганский баад – традиция платить за ошибки дочерьми Что здесь происходит? Это американские школьники дружной гурьбой завалились в Макдак Доказательства того, что мы живём по книжкам Оруэлла и Салтыкова-Щедрина Ванесса Хадженс на пляже в бикини На школьную банду азербайджанцев из Подмосковья возбуждено уголовное дело Спелость & Зрелость 09.02.2024 Большой калейдоскоп юмора и сатиры во вторник 35 гениальных изобретений для жизни Храбрая зебра заставила гепарда убегать Трогательные фотографии детей с собаками