26 октября 2022 года в 05:08

В Греции вертолетный винт обезглавил студента, пытавшегося сделать селфи

В греческом городе Афины на глазах у семьи и друзей погиб студент из Великобритании, пытавшийся сделать селфи перед вертолетом.



22-летний британец Джек Фентон возвращался с вертолетной экскурсии на остров Миконос. Когда вертолет приземлился в Афинах, он первым высадился из него, направился к хвосту и подошел к хвостовому винту. Лопасти винта не успели остановиться и обезглавили его."Лопасти еще крутились, когда он вышел из вертолета. Мы проводим расследование по факту возможной халатности. Винт должен был быть полностью остановлен, когда молодой человек выходил из вертолета", - подчеркнули в полиции.Полиция арестовала трех человек, в том числе пилота вертолета. Ожидается, что ему предъявляют обвинения в непредумышленном убийстве. "Дело направлено прокурору", - отметили в полиции.В полиции подчеркнули, что у британца не было шансов выжить. Его смерть была мгновенной.Сообщается, что вертолет наняли родители Фентона для отдыха всей семьей.









lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китаянка не могла сидеть целый месяц из-за огромных имплантов в ягодицах Подборка интересных и веселых картинок 12.07.22 Новые модели Mercedes-Benz получат оптику с трёхлучевой звездой Аисты прилетели в Беларусь Кавер из параллельной вселенной: Виктор Цой и Егор Летов поют песню «18 мне уже» Правильные слова о жизни и мечте Спелость & Зрелость 09.02.2024 - Хочу еще одно дерево у дома Кимберли Гарнер в сексуальном купальнике Бывший бойфренд Анастасии Волочковой повесился в СИЗО Прикольный чехол ля наушников Директор российского производства BMW попал в кому, скатившись с перил лестницы