25 февраля 2024 года в 13:43

"Опасная коробка": в Кирове полицейские спасли котят, которых выбросили на мороз

Сотрудник полиции забрал одного из пушистиков себе.                                    



В Кирове полицейские патрулировали спальный район, как вдруг к ним подошла прохожие. Они рассказали, что на остановке стоит очень подозрительная закрытая коробка. Люди не стали к ней подходить, ведь там могло быть что-то опасное. Когда правоохранители подошли ближе, то услышали писк и мяуканье. Оказалось, в коробке 4 котёнка. Малыши были закрыты в ней, у них не было еды и воды, а на улице стоял мороз.

Неравнодушные стражи правопорядка забрали малюток и отнесли в стационарный пост полиции, сообщили в центральном МВД. Котят быстро разобрали, лишь одного волонтёры отправили на передержку. Полицейский, нашедший коробку, тоже прихватил себе любимчика и назвал его Йока. Как признались полицейские, они не раз приходили на помощь людям, но спасать котят им пришлось впервые.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Процедура экзорцизма над шумными соседями Любопытный медведь преследует туриста Остров, где люди исчезают без следа. Что говорит наука об интересном африканском феномене Очень жёсткое столкновение трамвая с пешеходами в Челябинске Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рамзану Кадырову и его сыновьям заблокировали страницы в соцсетях Алкоголик в Сети или все прелести пьяного онлайн общения Видео падения мотопараплана в коттеджном посёлке Река-Река в подмосковном Звенигороде В ульяновской школе возникла паника и дети стали выпрыгивать из окон Шутки и мемы 08.10.2023 19 фото урбанистического ада