25 февраля в 13:43

"Опасная коробка": в Кирове полицейские спасли котят, которых выбросили на мороз

Сотрудник полиции забрал одного из пушистиков себе.                                    



В Кирове полицейские патрулировали спальный район, как вдруг к ним подошла прохожие. Они рассказали, что на остановке стоит очень подозрительная закрытая коробка. Люди не стали к ней подходить, ведь там могло быть что-то опасное. Когда правоохранители подошли ближе, то услышали писк и мяуканье. Оказалось, в коробке 4 котёнка. Малыши были закрыты в ней, у них не было еды и воды, а на улице стоял мороз.

Неравнодушные стражи правопорядка забрали малюток и отнесли в стационарный пост полиции, сообщили в центральном МВД. Котят быстро разобрали, лишь одного волонтёры отправили на передержку. Полицейский, нашедший коробку, тоже прихватил себе любимчика и назвал его Йока. Как признались полицейские, они не раз приходили на помощь людям, но спасать котят им пришлось впервые.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Миксина 16 животных, которые имеют репутацию cамых несимпатичных существ в природе В Лондоне орудуют «ниндзя»: они спиливают дорожные камеры видеофиксации Приколы и картинки 09.01.2024 Microsoft убивает Outlook. Легендарный почтовый сервис превратился в шпиона, официально сливающего письма сотням… В Бельгии распродают коллекцию советских машин В Махачкале 22-летняя девушка умерла после увеличения ягодиц на дому Спровоцировали охранника и не вывезли последствий⁠⁠ Электрокары массово Самые необычные птичьи гнёзда Безбилетник разбил створку турникета на станции метро 12 самых провальных проектов Disney последних лет