4 декабря 2022 года в 06:02

Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в Индии

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.



Официальное название - Республика Индия - государство в Южной Азии. Население - 1 424 158 000 чел. (июль 2021 г.), территория - 3 287 263 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной Южной Азии. Занимает второе место в мире по численности населения и седьмое по территории. Столица - Нью-Дели. Государственные языки - хинди и английский.Эти снимки сделаны фотографами агентства Рейтер в разных частях Индии.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные фотографии из путешествий Лии Хеннел С Днем Рождения, Моника! В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов «Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием»: Пьер Ришар и другие французские… Кнопконажимательдля ленивых Минималистичное шале на горнолыжном курорте в Швейцарии 15 рабочих мест, на которых мало кто хотел бы оказаться Сабрина Карпентер в сексуальном платье Девушки на интимных снимках Петры Коллинз Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Интересные фото из Африки