30 декабря 2022 года в 22:10

18-летняя привлекательная британка рассказала, как ей работается на стройке

Жительница английского города Шеффилд выбрала профессию строителя и рассказала о жизни и работе с привлекательной внешностью.



18-летняя Франческа Хоули рассказала, что всегда мечтала пойти по стопам отца Ричарда Андрю, в связи с чем поступила в колледж на специальность каменщика. Девушка с детства наблюдала за развитием строительного бизнеса, который ее родитель запустил в 2010 году, и в настоящий момент работает у него в подчинении."Когда я называю новым знакомым свою профессию, они смотрят на меня в оцепенении. Люди не верят мне и думают, что я лгу, - сказала героиня материала. - Большинство моих ровесников не проводят много времени со своими родителями, а я люблю каждый день помогать папе".При этом Хоули нравится выходить в свет в модной женственной одежде по выходным. По словам каменщицы, с восьми утра до шести вечера она выглядит ужасно, однако в свободное время переодевается в платья и туфли на каблуках. "Кроме того, я постоянно делаю маникюр и защищаю его перчатками во время работы", - заявила она.Британка также призналась, что на стройке ее постоянно окружают мужчины, однако этот факт ее не смущает. Напротив, девушка предпочитает мужское окружение женскому. "С парнями гораздо меньше хлопот. Более того, я выросла на их глазах, и теперь все они мне как братья. Они постоянно проверяют, все ли у меня в порядке, а некоторые из них иногда ходят со мной на вечеринки", - заключила она.













lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Поплохело? Выехал на встречную полосу и устроил ДТП Картинки с надписями 20.01.2023 Удивительные снимки с российских просторов 03.07.22 Мемы из соцсетей. Свежак за 21 января Как мошенники обманывают пенсионеров в Германии На аукционе продадут коллекцию вещей знаменитого гонщика Михаэля Шумахера В Канаде новая суперзвезда женского пауэрлифтинга - она суммарно подняла 597,5 килограмм и установила… Штрафы для водителей электросамокатов и прочих СИМ Повелитель магических теней Йозеф Судек Что это? Современный дом в Японии площадью 100 м²