8 января 2023 года в 22:09

Packard против «Жигулей»: в Логойске прошло ралли исторических автомобилей

Как ни пытались энтузиасты развивать классическое спортивное ралли в Беларуси, так ничего из этого и не вышло. А вот любительское ралли на исторических автомобилях приживается у нас в стране. Вслед за гонкой "Парыж - Нясвiж" в знойную первую субботу июля прошло Rally Classik Belarus - 2022. Как это было, смотрите в фоторепортаже.



Центральная площадь Логойска несла основную нагрузку в двух местах - на смотровой площадке для зрителей и на месте старта ралли.









"Карту купи, лапоть!" Такси "Волга" ГАЗ-24.





Настоящий эксклюзив! Вы когда-нибудь слышали про Iso Rivolta Fidia?





Один из корифеев американской автомобильной классики Александр Шурин и его Packard 1950 года выпуска.























В любительском ралли нет специальных скоростных участков. Главная задача экипажа - это следовать маршруту и отмечаться в нужное время на пунктах КВ.









Одним из главных претендентов на победу был экипаж известного кастомайзера Юрия Шифа. Солировал ему известный в гоночных кругах штурман Андрей Рудницкий - участник ралли "Дакар". Но что-то пошло не так...













"Запорожец" ЗАЗ-968М может выиграть ралли? Это трудно представить, но это факт!









onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 договорных браков между королевскими особами, которые оказались очень счастливыми Выставка цветов в Челси Австралийцы отпраздновали День АНЗАК Картинки с надписями 15.04.2023 Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 46 От гастрита до Бэтмена: суровые сети быстропита Приколы и картинки 29.01.2024 В России извращенцев планируют лечить принудительно 15 изобретений, с которыми жить стало бы проще и веселей Мемы из соцсетей. Свежак за 3 января Нелепые ошибки, от которых учителя русского языка падают в обморок