15 февраля 2023 года в 14:09

Сотни студентов Кембриджа приняли участие в пьяной гонке на лодках по реке Кэм

Студенты Кембриджского университета приняли участие в хаотичной пьяной гонке на лодках из картонных коробок по реке Кэм впервые после пандемии и окончания палящей жары в выходные дни.



Сотни студентов из 60 команд приняли участие в ежегодном мероприятии, чтобы отпраздновать окончание экзаменов, на лодках, включая мачту в виде Бориса Джонсона, а несколько участников распивали алкоголь, сидя на том, что должно было казаться самодельным драконом.Около 2000 зрителей также собрались на берегах реки, чтобы понаблюдать за разворачивающейся бойней, поскольку это событие произошло впервые с 2019 года.Студенты провели большую часть дня, сооружая свои импровизированные плоты из картона, клея и скотча, прежде чем забраться внутрь и попытаться плыть по воде.Подавляющее большинство лодок, в том числе еще один плот под названием Party Gate, на котором шестеро студентов надели маски Бориса Джонсона и его жены Кэрри, затонули в течение нескольких минут после выхода на реку.Те, чьи плоты быстро утонили, затем могли обливать сокурсников с помощью множества водяных пистолетов.Это событие произошло во время аномальной жары в эти выходные, когда в пятницу температура поднялась до 32,7°C, хотя в воскресенье было намного прохладнее, и на большей части территории Великобритании прошли дожди.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 08.06.2023 Чем сейчас занимается легенда реслинга и звезда поп-культуры Халк Хоган? После обращения к Путину суд Москвы отменил арест учёному-гидрологу, задержанному из-за ошибки… Немного жутковатой милоты Ты уникален Потерявшийся кот автостопом доехал из Липецкой области до Москвы Проснулся от боли: неприятная находка в ухе школьника Шутки и мемы 09.03.2024 Мгновенная реакция Маньяк своей работы Ferrari выигравшую «24 часа Ле-Мана» и простоявшую всю оставшуюся жизнь в музее хотят продать за 2,66 миллиарда… В России предложили возобновить программу утилизации старых автомобилей