4 июля 2023 года в 22:20

В Самаре задержали мигранта, убившего девушку в её автомобиле

Циничное и наглое убийство средь бела дня потрясло горожан. Девушка хотела продать своё авто - по объявлению пришёл бородач, который после расправы угнал машину.                                    



3 июля, вечером из черного внедорожника на дорогу в Самаре выбросили тело девушки. На шее несчастной обнаружили несколько ножевых ранений. Автомобиль, из которого выпало тело девушки, скрылся, а спустя несколько часов стали известны подробности трагедии.34-летняя Екатерина Карась выставила свой Land Cruiser 200 на продажу, и вскоре на объявление откликнулся некий мужчина, который предложил девушке встретиться. Во время осмотрамашины он перерезал её владелице горло и, вытолкнув раненую девушку из авто прямо в центре города, скрылся на угнанном внедорожнике. Врачи неотложки пытались помочь несчастной, но безуспешно - она скончалась.

Полиция сразу же начала поиски авто и возможного преступника, облик которого зафиксировали камеры наблюдения.

Спустя несколько часов подозреваемого в убийстве смогли задержать сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области на территории Республики Татарстан.Им оказался 21-летний выходец из Средней Азии, который проживал в селе Левашово Республики Татарстан. В. 2022 году он получил гражданство России. Как сообщают СМИ, убийца ранее встречался с тремя другими продавцами машин, но все они были мужчинами и остались живы. С территории Самарской области после убийства преступник спешно выехал на другом авто.Что именно побудило мужчину расправиться с девушкой, выяснит следствие. Возможно, это как-то связано с деятельностью её бывшего свёкра - Александра Карася, занимавшегося добычей драгоценных камней в Якутии.У Екатерины остался маленький сын, а задержаного уже доставили в Самару. Против него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство").
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американца арестовали после того, как полиция нашла пропавшую лошадь в его спальне Наглый магазинный вор-кофеман Криоконсервация: в попытке обмануть смерть Коровы составили компанию хозяину Дайверы наткнулись на сотни древних артефактов у берегов Александрии Эромикс Шутки и мемы 13.12.2023 Парень познакомился с девушкой и сказал, что он из Лондона Для водителей электросамокатов и других СИМ может появиться штраф в 10 000 рублей На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг Один день из жизни работников скорой помощи