26 февраля 2023 года в 22:04

Самая красивая девочка в мире выросла и стала моделью

Французская модель Тилан Блондо, которая в детстве носила титул самой красивой девочки в мире, показала тело в купальнике на отдыхе и восхитила пользователей сети.



На размещенных кадрах девушка позировала в открытом бассейне на фоне моря и скал. Манекенщица снялась в бикини голубого цвета с черными полосами. При этом ее образ дополняли тату на руках и в зоне ребер, а также браслеты и серьги. Блондо отметила, что автором фотосессии стала ее мать - актриса и телеведущая Вероника Лубри.Пользователи сети оценили снимки 21-летней модели, делая ей комплименты в комментариях под постом. "Ты просто красавица", "Завораживающе", "Прекрасен и вид, и ты", "В бикини ты бесподобна", "Тилан, я люблю тебя, ты прекрасна", - писали они.Известно, что Бландо признали самой красивой девочкой в мире, когда ей исполнилось шесть лет. При этом в 2018 году, когда француженке было 17 лет, ее также назвали самой красивой девушкой в мире.



























https://instagram.com/p/CebpFi4t5RI
lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 человек, чей реальный возраст может удивить 3D версия известных культурных деятелей Картинки с надписями 24.02.2023 Интересные фото из Индонезии Шутки и мемы (для владельцев котов) Картинки с надписями 25.03.2023 Пошлый юмор 24.08.2023 BMW XM сделают ещё более агрессивной Беременная Рианна в просвечивающем платье Карникс — древнее психологическое оружие войны Девушка-кентавр: американка с огромными бедрами