9 марта 2023 года в 22:00

Модель, которая хочет "самую большую в мире естественную задницу", ответила троллям

Бразильская модель полна решимости получить "самую большую в мире натуральную задницу", усердно занимаясь в тренажерном зале, и не позволит троллям встать у нее на пути.



Ванесса Атайдес из Бразилии бросила вызов клавишным воинам в Instagram.Вместо того, чтобы позволить суждениям незнакомцев повлиять на нее, она разделась до крошечного бикини, чтобы продемонстрировать свои успехи.36-летняя дама выставила напоказ свои экстремальные изгибы у водопада в Кашуэйра-ду-Аррохаду и позагорала на солнце.Она подписала сексуальный снимок: "Мне все равно, что думают другие. Те, кто живет ради критики, не заслуживают вашего внимания. Прислушивайтесь к своей интуиции, воплощайте это в жизнь, живите, получайте знания и будьте счастливы".





























https://instagram.com/p/CeWeqQHusJc

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Создатель болотохода Шерп показал испытания нового вездеходного транспорта Уличный музыкант Мемы из соцсетей. Свежак за 24 января Картинки с надписями 03.12.2023 Удивительные снимки с российских просторов 24.07.22 Как неловко получилось В Сочи три бойцовых пса набросились на 60-летнюю женщину и откусили ей ухо Алессандра Амбросио в бикини на пляже в Бразилии На  Как в «лихих» 1990-х: в Петербурге киллер выстрелил в жертву на глазах у школьников Чемпионат мира по сексу завершился досрочно из-за травм и скандала с наркотиками Подборка интересных и веселых картинок 10.07.22