12 марта 2023 года в 14:03

В Минске заработал урбан-парк «Дримлэнд»: репортаж с открытия, на котором была тысяча человек

В Минске начался летний сезон в "Дримлэнде". На этот раз он заработал в формате урбан-парка - с пляжем, огромным бассейном, детской аквазоной, фитнес-поляной, смотровой площадкой и фуд-кортом. Побывали на открытии и вернулись с сочным фоторепортажем.



Парк "посвежел" и обновился. Прежде всего перекрашен волновой бассейн глубиной до 1,4 метра. На пляже появились сотни новых и, что важнее, бесплатных лежаков. "Помолодела" и детская аквазона с мини-горками в пиратском стиле и собственными местами отдыха. Вода во всех бассейнах с подогревом - в районе 25 градусов.

















"Дримлэнд" теперь включает пять зон: Water, Relax, Sport, Food и Kids. При этом активностей вне пляжа станет больше. Так, под спорт и ЗОЖ выделена огромная фитнес-поляна с искусственной травой. В программе будут мастер-классы и занятия по аэробике, йоге, зумбе и прочим танцам. Посетителям за тренировку платить не придется.

















Появилась и смотровая площадка над волновым бассейном. Раньше это была закрытая VIP-зона с отдельным билетом, теперь же она доступна всем желающим. Считается, что из нее открывается лучший вид на парк.

















Главная аллея с пальмами осталась прежней, но еще наполнится фотозонами. Рядом с ней заработал большой фуд-корт со стритфудом. В основном готовят шашлыки, ребрышки, драники, бургеры, воки, паэлью и буррито, а в кафе со столиками подают полноценные обеды.













За бассейном спряталась лужайка, куда под кроны деревьев можно убежать от палящего солнца. Лежак, кстати, можно захватить с собой с пляжа. Еще дальше обустроены три бунгало. Они сдаются в аренду, стоимость зависит от дня недели и варьируется в пределах 200-250 рублей.
Развлекать гостей будут аниматоры, ведущие и диджеи.










Кроме того, "Дримлэнд" теперь позже закрывается. Посетители добились, чтобы режим работы сместили на час вперед - с 11:00 до 20:00. Во время фестивалей он и вовсе будет открыт до поздней ночи.















Билеты в парк позволяют отдыхать весь день, занимать любой лежак и ходить на мастер-классы. В будние дни вход стоит от 20 рублей (для детей до 16 лет - 15 рублей). После 17:00 все билеты станут на 5 рублей дешевле. В выходные цены выше: от 20 до 27 рублей для взрослого и от 10 до 20 рублей для ребенка. Детей до 3 лет впускают бесплатно.
"Дримлэнд" способен вместить до 5 тысяч человек. Но чтобы внутри было комфортно, в парке рассчитывают одномоментно принимать не больше тысячи человек.onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки из Японии Гнилые доски Если баня не идёт к реке, то река уносит баню 15 интересных штуковин, которые имеют неожиданное назначение Заблуждения и откровенные мифы о рыцарских доспехах Группа туристов пропала в районе перевала Дятлова Взрыв газового баллона в багажнике Daewoo Nexia Фильтр в Snapchat превратил кошку в милого персонажа мультфильмов Disney Женщины в русских селеньях Самые первые компьютерные игры Фотограф показал закулисье эффектных снимков Instagram и Facebook возможно что-то поняли и, не теряя времени, разблокировали аккаунты Трампа