15 марта 2023 года в 14:06

Выпускные вечера в Беларуси: подборка фото из Instagram

Вчера в большинстве школ Беларуси прошли выпускные вечера. Парни и девушки в красивых нарядах в последний раз в полном составе видели своих одноклассников, благодарили учителей и родителей за поддержку все эти годы. Впереди - ЦТ, вступительные экзамены и студенческая жизнь. А сейчас - праздник, беззаботность и надежда на лучшее. Мы подсмотрели, чем делятся 11-классники и их родители в Instagram.



Во всех регионах Беларуси были волнение, радость и красота. Одни выпускницы выбрали школьную форму в советском стиле, другие предпочли бальные платья в пол, третьи остановились на вечерних средней и короткой длины. У парней все более предсказуемо: брюки, рубашка, пиджак или жилетка в деловом стиле.

















































onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бобы сновидений, умеющие путешествовать в поисках лучшей жизни Индонезия на колоритных фотографиях Рариндры Пракарсы Выбрана самая красивая замужняя женщина России Кот-д’Ивуар: в Африке тоже есть свой Нью-Йорк Марсоход Perseverance поймал в объектив «пылевого дьявола» Игрок CS:GO одним выстрелом уложил всю команду противника⁠⁠ Кей-кар превратили в миниатюрную копию Ferrari F40 В Ставропольском крае безработный мужчина два месяца работал с инспекторами, переодевшись в форму ДПС Улыбните улыбатор Мужчина выиграл в лотерею почти 300 миллионов долларов и пожертвовал их на спасение Земли Ударившего ребёнка в магазине мужчину накажут по суровой статье