19 марта 2023 года в 06:06

Супруги отказались от современных технологий и ведут жизнь, как в 1930-е годы

58-летняя Лиза Флетчер и ее 55-летний муж Нил из британского графства Сомерсет воссоздали в своем доме быт 1930-х годов и отказались от всех современных технологий.



По словам Лизы Флетчер, она всегда мечтала вести образ жизни, который был принят в 1930-е годы. Вместе с мужем она обустроила дом в винтажном стиле, купив настоящую бытовую технику, предметы декора, старинную мебель в комиссионных магазинах или через интернет.Флетчеры носят настоящую одежду 1930-х годов, используют стационарный телефон вместо мобильного, готовят на эмалированной плите Jackson grey 1929 года выпуска, хранят продукты в холодильнике Westinghouse 1935 года и смотрят только черно-белые фильмы по старинному телевизору. Супруги практически не пользуются банковскими картами и онлайн-платежами, отдавая предпочтение наличным.Пока Нил на работе, Лиза остается дома, готовит и убирает, причем предпочитает стирать вручную и сушить традиционным способом, а не в стиральной и сушильной машинах. Каждую неделю семья устраивает традиционный воскресный ужин с домашней едой без каких-либо полуфабрикатов. У пары нет детей, и они не планируют возвращаться к современной жизни.

















































lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину К дизелю пришла белочка Заигрывает⁠⁠ 30 креативных трюков фотографа для крутых снимков Красивые фотографии из путешествий Грегори Комнинеллиса Кухонный гарнитур из стеклопакетов Прихожанка украла мощи Николая Чудотворца из храма в Ленобласти Нескучные будни эйчаров и ещё более сложные дни для соискателей Отвлеклась на телефон и разбила авто: женщина придумала историю, но запись всё показала Американцы заявили, что в древности женщины охотились наравне с мужчинами Подборка интересных и веселых картинок 08.08.22 В лифте