19 марта 2023 года в 06:06

Супруги отказались от современных технологий и ведут жизнь, как в 1930-е годы

58-летняя Лиза Флетчер и ее 55-летний муж Нил из британского графства Сомерсет воссоздали в своем доме быт 1930-х годов и отказались от всех современных технологий.



По словам Лизы Флетчер, она всегда мечтала вести образ жизни, который был принят в 1930-е годы. Вместе с мужем она обустроила дом в винтажном стиле, купив настоящую бытовую технику, предметы декора, старинную мебель в комиссионных магазинах или через интернет.Флетчеры носят настоящую одежду 1930-х годов, используют стационарный телефон вместо мобильного, готовят на эмалированной плите Jackson grey 1929 года выпуска, хранят продукты в холодильнике Westinghouse 1935 года и смотрят только черно-белые фильмы по старинному телевизору. Супруги практически не пользуются банковскими картами и онлайн-платежами, отдавая предпочтение наличным.Пока Нил на работе, Лиза остается дома, готовит и убирает, причем предпочитает стирать вручную и сушить традиционным способом, а не в стиральной и сушильной машинах. Каждую неделю семья устраивает традиционный воскресный ужин с домашней едой без каких-либо полуфабрикатов. У пары нет детей, и они не планируют возвращаться к современной жизни.

















































lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Субботний улыбатор Хейли Калил на пляже в бикини Тиктокер поставил задачу выпить 2 000 банок пива за 200 дней Фанат фильма Призрак красавицы с Голливудских холмов Взрыв в кармане: петербуржец попал в ожоговое отделение после ЧП со смартфоном Бразильцы построили самую высокую в мире башню из палочек от мороженого 10 самых масштабных исторических эпиков всех времен В России на заправках начало пропадать топливо Почему сначала устрицами питались бедняки, а затем — богачи Приколы и картинки 09.05.2023 В России разрешили установку квадратных номеров на переднюю часть автомобиля