4 апреля 2023 года в 21:01

«Такого не видели нигде и никогда»: атака насекомых на трассе М6

"Таких еще нигде не видел за всю жизнь, сколько езжу, а езжу уже 20 лет. Но в этом сезоне - просто жесть", - так описал водитель МАЗа ситуацию на трассе М6. Говорит, что проехал через настоящее облако насекомых. И он был не единственным. Гродненские водители показали последствия встречи с полчищами членистоногих.



Водители, которые сообщили о нашествии насекомых, ехали по одному и тому же участку трассы М6 - между Воложином и Ивьем. Было это 1 июня, в среду. "Все, кто ехал в Гродно по трассе в тот вечер, сворачивали на заправку у поворота на Ивье и пытались хоть как-то отмыть стекла своих автомобилей, - рассказала AutoGrodno Алеся, которая проехала через облако насекомых на мотоцикле. - На заправке были даже очереди за шваброй и ведром с водой. Водители говорили, что таких крупных насекомых и в таком количестве еще не встречали".
Бывалые рыбаки утверждают, что насекомые на видео - подёнки."Эти насекомые моментально налипали на стекла, их было невозможно смыть щетками, - добавил водитель МАЗа. - А выходить в том месте как-то не хотелось".
Водитель грузовика DAF, который также был в это время на трассе М6, показал свою машину после проезда через облако насекомых: "Час мыли с кислотой, еле отмыли кабину. Я и на трассе пытался почистить стекла, останавливался, доливал омыватель. Но эти насекомые, даже не знаю, что за они, летели без разбору, били по лицу, в кабину моментом залетали. Как будто дикие какие-то".
Утверждают, это сезонное появление насекомых. Уже на следующий день после "нашествия" водители, проезжавшие по указанному участку, с таким большим скоплением насекомых не встречались.onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разница в паспортном контроле 25 примеров рекламы, которую действительно можно назвать креативной Кормление выдры Свершилось чудо, друг спас жизнь друга Поплохело? Выехал на встречную полосу и устроил ДТП Трейлер фильма Трейлер фильма 22 года назад сербы сбили F-117 Пошлый юмор 25.02.2024 Неприятные случаи, которые отбивают всякое желание летать В Англии зафиксировали самый высокий уровень преступности за 173 года Шутки и мемы 09.12.2023