8 апреля 2023 года в 21:00

Шанхай начинает возвращаться к нормальной жизни после двухмесячного карантина из-за COVID-19

Шанхай снял болезненную двухмесячную блокировку, к облегчению 25 миллионов жителей города, когда власти демонтировали заборы вокруг жилых комплексов и сорвали полицейскую ленту с общественных площадей и зданий.



Большинство жителей провели последние два месяца под безжалостно принудительной блокировкой, которая привела к потере доходов, стрессу и отчаянию для миллионов людей, пытающихся получить доступ к продовольствию или неотложной медицинской помощи.Длительная изоляция вызвала общественный гнев и редкие протесты в самом густонаселенном мегаполисе Китая и разрушила производственную и экспортную экономику города, нарушив цепочки поставок в Китае и во всем мире, замедлив международную торговлю.Жизнь возвращается к чему-то более похожему на нормальность со среды, когда пропуска, выданные для людей, чтобы выйти на несколько часов, отменены, общественный транспорт возобновил работу, и жители могут вернуться к работе.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Франции мать оставила 9-летнего мальчика одного дома, а сама переехала к любовнику Приколы и картинки 14.07.2023 И ты летишь! Шутки и мемы 06.04.2024 Лучшие фильмы ужасов 2022 года Шутки и мемы 11.06.2023 Алкоюмор Когда отправил жену в магазин за хлебом Интересные фотографии времен СССР Вот это движения! «Нужно перестать ориентировать девочек на получение высшего образования»: в Совете Федерации заявили,… Когда жена попросила рассказать сыну добрую сказку