8 апреля 2023 года в 21:00

Шанхай начинает возвращаться к нормальной жизни после двухмесячного карантина из-за COVID-19

Шанхай снял болезненную двухмесячную блокировку, к облегчению 25 миллионов жителей города, когда власти демонтировали заборы вокруг жилых комплексов и сорвали полицейскую ленту с общественных площадей и зданий.



Большинство жителей провели последние два месяца под безжалостно принудительной блокировкой, которая привела к потере доходов, стрессу и отчаянию для миллионов людей, пытающихся получить доступ к продовольствию или неотложной медицинской помощи.Длительная изоляция вызвала общественный гнев и редкие протесты в самом густонаселенном мегаполисе Китая и разрушила производственную и экспортную экономику города, нарушив цепочки поставок в Китае и во всем мире, замедлив международную торговлю.Жизнь возвращается к чему-то более похожему на нормальность со среды, когда пропуска, выданные для людей, чтобы выйти на несколько часов, отменены, общественный транспорт возобновил работу, и жители могут вернуться к работе.

















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из Индии Mazda представила микровэн Flair с ценой меньше миллиона рублей А как вы спите? 7 рекордов из мира кино В российских магазинах всё больше стало появляться импортозамещенных товаров За доносы на электросамокатчиков обещают платить Как выглядели бы отечественные фильмы и мультики в стиле аниме Это возможно? Виртуозные ограбления музеев, вошедшие в современную историю и прославившие шедевры искусства Кот Дракула⁠⁠ Жареные роллы из тофу Наследие древней высокоразвитой цивилизации⁠⁠