23 апреля 2023 года в 13:09

Vivid festival вернулся в Сидней

После двухлетнего перерыва из-за Covid-19 городской фестиваль ярких огней Vivid Sydney вернулся, чтобы работать в течение трех недель до 18 июня.



Vivid Sydney - ежегодный фестиваль света, музыки и идей, проводимый в Сиднее, Австралия. Он включает в себя открытые иммерсивные световые инсталляции и проекции, выступления местных и международных музыкантов, а также форум по обмену идеями с участием публичных бесед и дебатов с ведущими творческими мыслителями.Это событие происходит в течение трех недель в мае и июне. Центральным элементом Vivid Sydney являются световые скульптуры, мультимедийные интерактивные работы и проекции зданий, которые превращают различные здания и достопримечательности, такие как Сиднейский оперный театр и мост Харбор-бридж в центральном деловом районе Сиднея и вокруг него, в открытый ночной холст искусства.Мероприятие было отменено в 2020 и 2021 годах из-за пандемии COVID-19 в Австралии.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 винтажных вещей, назначение которых сегодня сложно понять Пара заказала на свадьбу еду из  Шутки и мемы 05.04.2023 В сети завирусилась ломающая мозг оптическая иллюзия В колумбийском городе Эль-Эспиналь трибуна стадиона с людьми рухнула прямо во время корриды Не страшно увидеть скорпиона, страшно потерять его из виду Смешные и познавательные картинки Шутки и мемы 17.01.2023 Мемы из соцсетей. Свежак за 30 января Ну очень удобное место для сна 23-летняя немка рассказала о сексуальном влечении к самолету