23 апреля 2023 года в 13:09

Vivid festival вернулся в Сидней

После двухлетнего перерыва из-за Covid-19 городской фестиваль ярких огней Vivid Sydney вернулся, чтобы работать в течение трех недель до 18 июня.



Vivid Sydney - ежегодный фестиваль света, музыки и идей, проводимый в Сиднее, Австралия. Он включает в себя открытые иммерсивные световые инсталляции и проекции, выступления местных и международных музыкантов, а также форум по обмену идеями с участием публичных бесед и дебатов с ведущими творческими мыслителями.Это событие происходит в течение трех недель в мае и июне. Центральным элементом Vivid Sydney являются световые скульптуры, мультимедийные интерактивные работы и проекции зданий, которые превращают различные здания и достопримечательности, такие как Сиднейский оперный театр и мост Харбор-бридж в центральном деловом районе Сиднея и вокруг него, в открытый ночной холст искусства.Мероприятие было отменено в 2020 и 2021 годах из-за пандемии COVID-19 в Австралии.

















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гигантские самородки Мичигана, оставшиеся в наследство от ледников Есть пострадавшие: из-за снега в 2 сантиметра в Токио объявили тревогу С добрым утром! Веселые каринки Изабель Гулар на пляже в бикини Приколы и картинки 23.11.2023 Итальянцы продемонстрировали инновационную технологию общения между транспортными средствами В Йошкар-Оле спасли застрявшего в окне кота В США медсестра удочерила 14-летнюю мать тройняшек Подборка интересных и веселых картинок 05.06.22 Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы