28 апреля 2023 года в 13:09

В Италии 19-летний юноша сделал предложение 76-летней возлюбленной

19-летний Джузеппе Д'Анна из Италии признался, что испытывает сильные чувства к своей 76-летней возлюбленной и даже сделал ей предложение.



Джузеппе Д'Анна разместил в TikTok видео, в котором он стоит на правом колене перед своей престарелой избранницей и целует ее. При этом женщина держит в руке связку воздушных шаров в форме сердца. Из подписи следует, что он предложил ей выйти за него замуж. Юноша также опубликовал фотографию обручального кольца.Пользователи TikTok не одобрили отношения пары с 56-летней разницей в возрасте. Авторы некоторых комментариев предположили, что Д'Анна - "подкаблучник" или просто хочет, чтобы ему купили Sony PlayStation 5. В других комментариях сочли, что на видео его бабушка или прабабушка. Юноша опроверг такие предположения и подтвердил, что влюблен в 76-летнюю женщину, и они действительно собираются пожениться.











lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мировой рекорд по самому широкому раскрытию рта среди мужчин У девушек на улице спросили сколько денег они тратят на свою красоту Пять самых дешевых автомобилей в России в 2022 году Марсоход Perseverance поймал в объектив «пылевого дьявола» Китайский марсоход исчез на Марсе после обнаружения странных многоугольников Шутки и мемы 04.03.2023 Испанский фестиваль забегов с быками Сан-Фермин снова отметился жертвами среди участников Александра Даддарио в бикини Пожар Маккинни в Северной Калифорнии охватил 40 000 акров за 24 часа Иногда ты ешь медведя. Иногда медведь ест тебя Полицейский в рубашке родился На Манхэттене построят самое высокое здание в Западном полушарии