8 января в 00:31

В Брянской области неадекват попытался вломиться в отдел МВД с кувалдой

Он как следует принял на грудь и захотел пообщаться с силовиками.                                    



6 января житель Новозыбково устроил суету в местном отделе полиции. Мужчина был в полном неадеквате от выпитого спиртного, впал в ярость и отправился к полицейским.С собой прихватил кувалду и стал дубасить ей в дверь отдела с криками: "Открывайте на***!" Что и засняли обалдевшие прохожие.

Осторожно, мат:На шум выбежали полицейские и попытались утихомирить буйного посетителя. Но он только больше разошёлся. Тогда один из сотрудников сделал предупредительный выстрел в воздух, а второй выхватил кувалду из рук буйного.После этого любителя общения скрутили.Выяснилось, что персонаж был неоднократно судим. Зачем притащился к дверям МВД - объяснить так и не смог.

За дебош и попытку выломать дверь отдела МВД, мужик получил лишь административный протокол за мелкое хулиганство. Ну и отсидку в камере до тех пор, пока не придёт в себя.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым 30 эффектных образцов архитектуры, которые не дожили до наших дней Эромикс Самый магический случай исчезновения купюры попал на камеры одного из магазинов Приколы и картинки 13.06.2024 Божественная пайка Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Обрушение потолка в продуктовом магазине попало на видео Шутки и мемы 13.02.2024 «Мою пулю принял товарищ, как это забыть?..» Приятный рыжик