7 мая 2023 года в 13:03

Сумку с телом мужчины вытащили полицейские из реки Гудзон в Нью-Йорке

По словам полицейских, в воскресенье утром из реки Гудзон было извлечено тело 26-летнего мужчины в "утяжеленной сумке для книг".



По данным полиции, портовое подразделение полиции Нью-Йорка отреагировало и вытащило "потерявшего сознание и не реагирующего" мужчину из воды на пирсе 40 Гудзон-Ривер-парк около 11 часов утра.Он был объявлен мертвым в 12:53 вечера.По словам представителя полиции, было неясно, что именно находилось в сумке. Не было никаких признаков травм.Судмедэксперт установит причину смерти.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жителей Петрозаводска напугали страшные крики девочки и они вызвали силовиков. Но когда те приехали,… Картинки с надписями 09.09.2023 Странные люди из подземки: москвичи и жители столицы, которые продолжают нас удивлять Как угоняют автомобили Toyota/Lexus в Канаде Студию Диснея обвинили в навязывании нереалистичных стандартов красоты «Я на учете на небе состою!»: в Подмосковье мужчина начал крушить топором автомобили на парковке Пять автомобилей из Ирана, которые совсем скоро могут появиться в России 17 дизайнеров, воображение которых пошло вразнос Замечательные снимки из путешествий Йирана Динга Как изменилось московское метро в 2023 году⁠⁠ Забавные комментарии из социальных сетей (17.01.22)