7 мая 2023 года в 13:03

Сумку с телом мужчины вытащили полицейские из реки Гудзон в Нью-Йорке

По словам полицейских, в воскресенье утром из реки Гудзон было извлечено тело 26-летнего мужчины в "утяжеленной сумке для книг".



По данным полиции, портовое подразделение полиции Нью-Йорка отреагировало и вытащило "потерявшего сознание и не реагирующего" мужчину из воды на пирсе 40 Гудзон-Ривер-парк около 11 часов утра.Он был объявлен мертвым в 12:53 вечера.По словам представителя полиции, было неясно, что именно находилось в сумке. Не было никаких признаков травм.Судмедэксперт установит причину смерти.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Микроволновка Макита Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Российским спортсменам начали выплачивать компенсации за неучастие в ОИ-2024 в Париже Каталог табачных изделий. 1957 год Интересные факты на все случаи жизни 28.08.2024 Спасение неосторожного лосёнка «Дом света» в Индонезии В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи Шутки и мемы 23.03.2024 Приколы среды Женщина отдала все деньги на новые зубы и  Врио начальника МЧС Татарстана отменил премии всем, кроме себя и своих заместителей