7 мая 2023 года в 13:03

Сумку с телом мужчины вытащили полицейские из реки Гудзон в Нью-Йорке

По словам полицейских, в воскресенье утром из реки Гудзон было извлечено тело 26-летнего мужчины в "утяжеленной сумке для книг".



По данным полиции, портовое подразделение полиции Нью-Йорка отреагировало и вытащило "потерявшего сознание и не реагирующего" мужчину из воды на пирсе 40 Гудзон-Ривер-парк около 11 часов утра.Он был объявлен мертвым в 12:53 вечера.По словам представителя полиции, было неясно, что именно находилось в сумке. Не было никаких признаков травм.Судмедэксперт установит причину смерти.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 02.03.2025 Не пошлые картинки с девушками 11.08.2022 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 4 декабря Парень из Швеции установил мировой рекорд, хрустнув 46 раз своими суставами Шутки и мемы 04.04.2024 «Не хочу новую маму»: переживания китайской девочки Необычный вопрос женщины про кормление белки поставил ведущую в тупик Как советский пес стал супергероем Космо во вселенной Marvel Обугленный минималистский дом для отдыха в Японии Сравнение экономической мощи Китая и остальных стран Бренна Блэк в журнале QP Fashion Захватывающие снимки Паоло Петтиджани в инфракрасном диапазоне