27 мая 2023 года в 13:09

Девушка бросила работу в офисе и заработала на откровенных фото

25-летняя Бонни Браун решилась бросить работу в офисе и разбогатела, зарабатывая на откровенных фото, которые размещает на закрытой площадке.



По словам женщины, она работала, получая минимальную оплату труда, и жила от зарплаты до зарплаты. Браун мечтала быть хозяйкой своей жизни и открыть бизнес, а потому решилась завести аккаунт на Fanvue. И хотя модель не раскрыла точную сумму денег, которую заработала, публикуя контент для взрослых, она уточнила, что это помогло ей расплатиться со всеми долгами и купить автомобиль Porsche."Я не могу сказать, что рассматривала развлечения для взрослых как способ, чтобы заработать на свой бизнес, но, честно говоря, это было лучшее решение, которое я приняла", - признается женщина.Браун рассказала, что не всегда получает адекватные запросы от своих платных подписчиков. Модель призналась, что в последнее время количество запросов от женщин превысило количество запросов от мужчин. Она считает, что это связано с ее деловым мышлением и дельными советами, которые, как она надеется, помогут другим женщинам осуществить их мечты.



















lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Заказчики остались довольны Древние мегалодоны поедали друг друга еще до рождения В Китае женщина числилась сотрудником 16 компаний, но ни в одной не работала Владелец отсудил стоимость ремонта за упавшее ОСАГО Красивый спорткар De Tomaso Guara 1996 выставили на аукцион Тест по фильмам Квентино Тарантино Девушка зарабатывает на откровенном контенте 22 млн рублей в день Как лучшие онлайн казино на рубли попадают в рейтинг? В Колумбии столкнулись два военных самолёта Трейлер фильма