11 августа 2023 года в 00:41

"Чай поставьте": эпичная переписка дочери с отцом

Общение с родственниками в мессенджерах может быть занятием веселым, утомительным или предсказуемым. Эта переписка - как раз пример редкого постоянства, что так ценно в наше нестабильное время.  




В соцсетях завирусилась переписка дочери с отцом. Она как песня акына -  такая же однообразная и тягучая. С другой стороны, что может быть лучше постоянства?









И хотя о героях переписки ничего не известно, можно предположить, что они живут в Казахстане, и папа просит поставить чай примерно в одно и то же время - видимо, возвращаясь домой с работы. А дочка хоть и периодически просит у отца деньги, относится к нему с уважением, т.к. обращается на "вы".

И все-таки не вполне ясно: папе поставили чай?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 24.09.2023 Заведующая детского сада перевозила 25 детей в автомобиле Spark Женщина перепутала педали и, сдавая задом, наехала на семью с детьми 18-летняя привлекательная британка рассказала, как ей работается на стройке По результатам исследований про честность учёную из Гарварда уличили во лжи Ну вот чо ты тормозишь, а?! Сумку кенгуру показали изнутри Если решил запустить фейерверк в Индии Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в США Большой тест по крошечным странам Немецкая овчарка: как за пару десятков лет люди угробили идеальную породу собак Попал в ловушку маркетплейса