2 июня 2023 года в 21:07

Самый длинный пешеходный подвесной мост открылся на чешском курорте

Пешеходный подвесной мост, который является самой длинной такой конструкцией в мире, открылся на горном курорте в Чешской Республике.



Мост длиной 721 метр построен на высоте более 1100 метров над уровнем моря. Он соединяет два хребта гор и висит на высоте 95 метров над долиной внизу.Sky Bridge 721 расположен в северо-восточной части страны в горном массиве Кралицки-Снежник недалеко от границы с Польшей, примерно в 200 километрах к востоку от Праги.Мост предлагает необычные виды для посетителей, которые не боятся высоты. До 500 человек могут находиться на мосту в любое время, хотя это число сокращается вдвое в течение первых двух недель после открытия в пятницу.Мост будет закрыт по соображениям безопасности, если ветер достигнет 135 км/ч.Строительство заняло два года и обошлось примерно в 200 миллионов чешских крон (8,3 миллиона долларов).





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британка начала начала перепродавать чужие возвращенные посылки и стала миллионершей Британцам посоветовали отказаться от выпивки в эти выходные из-за жары 14 раз, когда кафе хотели удивить подачей, но лучше бы положили еду в тарелку Лысый мужчина украл велосипед из подъезда 20 кадров, показывающих, как холодно этой зимой в Канаде Мизулина сообщила о новых кандидатах на проверку в МВД - рэпер SCALLY MILANO в тот же день оплатил… В уральской танковой дивизии ЦВО встали на вооружение первые «Терминаторы» Снести гору? Легко!⁠⁠ Приколы и картинки 10.07.2023 Случай в питерском лифте с доставкой еды Картинки с надписями 04.11.2023 А вы говорите ,что стиль