2 июня 2023 года в 21:07

Самый длинный пешеходный подвесной мост открылся на чешском курорте

Пешеходный подвесной мост, который является самой длинной такой конструкцией в мире, открылся на горном курорте в Чешской Республике.



Мост длиной 721 метр построен на высоте более 1100 метров над уровнем моря. Он соединяет два хребта гор и висит на высоте 95 метров над долиной внизу.Sky Bridge 721 расположен в северо-восточной части страны в горном массиве Кралицки-Снежник недалеко от границы с Польшей, примерно в 200 километрах к востоку от Праги.Мост предлагает необычные виды для посетителей, которые не боятся высоты. До 500 человек могут находиться на мосту в любое время, хотя это число сокращается вдвое в течение первых двух недель после открытия в пятницу.Мост будет закрыт по соображениям безопасности, если ветер достигнет 135 км/ч.Строительство заняло два года и обошлось примерно в 200 миллионов чешских крон (8,3 миллиона долларов).





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 03.07.22 Время офигительных историй Айда купаться!⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 07.05.22 Подборка интересных и веселых картинок 06.05.22 Как японцы готовят десерт моти Электромобиль Tesla Cybertruck впервые попал в аварию Шутки и мемы 01.09.2024 «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили… «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» Так выглядят три года жизни на стероидах Наркозависимый парень координально изменил свою жизнь и внешность