23 июня 2023 года в 15:08

Илон Маск и Марк Цукерберг собираются подраться на ринге

Цукерберг, говорят, настроен серьёзно. Кто кого заборет?                                    



Всё началось с насмешки Маска над стратегией компании Meta* (принадлежит Цукербергу), которая, по его словам, постоянно копирует чужие продукты. На днях стало известно, что там планируют создать аналог принадлежащей Илону Маску соцсети Twitter*. Он написал по этому поводу, что если Цукербергу дать волю, то вся планета окажется под его каблуком.

И всё бы ничего, если бы один из пользователей "Твиттера" не заметил, что Маску стоит быть поосторожнее с такими заявлениями, ведь Цукерберг профессионально занимается джиу-джитсу и даже выступает на турнирах. На это владелец "Твиттера" заявил, что готов к поединку. Тут всё и завертелось.Примерно через сутки Цукерберг опубликовал в своём Instagram* сторис, в которой скриншот с постом Маска перекрыт надписью "пришли мне адрес".

Реакция Маска ждать себя не заставила. Он предложил устроить бой в Лас-Вегасе, на площадке The Octagon, которой владеет лига по смешанным единоборствам UFC.

По данным издания The Verge, представитель компании Meta* подтвердил, что Цукерберг не шутит и действительно готов сойтись в поединке с Маском.

Очевидно, что если поединок века состоится, все ставки будут в пользу Цукерберга. К слову, сейчас он перешёл на смешанные единоборства, и тренер называет его "тихим убийцей".

Однако и Маск не лыком шит. Он заявил, что владеет секретной техникой под названием "морж". Это когда ложишься на противника и просто давишь его своим весом.

Отметим, что Илон Маск не впервые делает опрометчивые заявления в соцсетях. И теперь он как никогда близок к тому, чтобы ответить за одно из них.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 отражений, которые создают удивительные иллюзии Объявления с Авито от людей с фантазией Последний звонок Юный бизнес-коуч решил отпраздновать покупку новенькой BMW, устроил стритрейсинг с фейерверками и въехал… Австралиец пожертвовал диван и забыл, что спрятал в нем $30 тысяч «Ну спасибо… Мужика у меня больше нет!»: на маркетплейсах появились ложные тесты на беременность… А зачем нужно было добивать мотоциклиста? Руководство Хитрец В Канаде одна пожилая семейная пара построила огромный автодом мечты Крупнейший британский производитель одежды Marks & Spencer извинился за рекламу с горящим палестинским флагом Люди, рядом с которыми так и хочется захрюкать