26 июня 2023 года в 04:14

Сильный торнадо и град обрушились на северо-восток США

Сильный шторм обрушился на равнины 23 июня, вызвав многочисленные торнадо по всему Вайомингу и Небраске.




Непогода с пятницы начала кошмарить местных жителей, поливая их дождями с градом. Если очень хочешь адреналина, то можешь смело вступать в ряды "Охотников за бурями", девизом этих ребят может смело служить - "Безрассудство и Отвага".

Но благодаря их не иссекаемому оптимизму и отсутствию инстинкта самосохранения мы можем полюбоваться на интересные видео, на которых запечатлено сильный торнадо, которое вчера гуляло по американскому штату.Ну а это снимал уже местный житель, который благоразумно решил не соваться к опасному природному явлению.Синоптики обещают, что в воскресенье грозы продолжат свое продвижение на восток в районы Великих озер и долины Огайо и Теннесси.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эй, толстый! Щенок укусил своего упитанного друга за бочок Замечательные фото из путешествий Франа Марта Британцы продолжили пьянствовать в трехдневные выходные Мамкины гонщики Охранники подмосковной электрички развесили свои вещи на поручнях и лишились работы Алкоголь-зло, а со злом нужно бороться В России могут запретить популярный у подростков сериал из-за «романтизации бандитизма» Штрафовать и эвакуировать авто в Подмосковье теперь смогут без участия ГИБДД И в числе всего прочего рассказал такую историю Мы запиваем, а вы закусываете Невероятный вход в джунгли в Тулуме, Мексика⁠⁠