1 июля 2023 года в 06:45

«Это не конкурс красоты, а конкурс работы пластических хирургов»: в столице выбрали Мисс Москва-2023

Примечательно, что новой "мисс" стала уроженка Саратова.                                    



"Мисс Москва-2023" стала 25-летняя Ангелина Бреженская.

Она родилась и жила в Саратове, затем перебралась в столицу и поступила в Российскую академию народного хозяйства. Ну а вести это хозяйство она решила на телеканале "Пятница", в роли телеведущей.

В перерыве между съёмками на ТВ, Бреженская путешествует по миру, активно покупает люксовые бренды, встречается с банкиром из списка Forbes. И побеждает на конкурсах красоты. В нём можно было участвовать девушкам со всей России.

Теперь у Ангелины есть много новых поклонников, не обошлось и без скептиков. Последние задались вопросом: не связана ли победа девушки с её загадочным бойфрендом. И оставили немало комментариев о внешности телеведущей:"Еще одна пластиковая кукла", "Это не конкурс красоты, а конкурс работы пластических хирургов", "Надо мастерам пластики за таких кукол награды давать".

Ну и ещё немного:



А сама обладательница форм 92-60-90 старается не унывать и не обращать внимания на негатив. Как она считает:

Цель в жизни вырастить лучшую версию себя, заниматься любимым и общественно полезным делом, быть примером для подрастающего поколения.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сидишь такой на рыбалке, никого не трогаешь... Загрузка операционной системы с виниловой пластинки В Новосибирске кто-то криво установил пиротехнику и фейерверк влетел в балконы с шестого этажа по десятый Стелла Хадженс на фото в OnlyFans и социальных сетях Шутки и мемы 14.05.2023 Жириновский вангует чипирование всех людей на планете Семилетняя жительница Читы стала самой красивой девочкой страны 10 фактов об ушной сере, которые удивляют Гравитация? Не, не слышал Жители Фарерских островов убили 100 дельфинов-афалин во время традиционной охоты С добрым утром! Приколы и картинки 30.05.2023