1 июля 2023 года в 09:02

Сын Михаила Ефремова выпал из окна

Пока папа отбывает наказание в колонии, сынишка артиста Николай медленно и верно идёт по его стезе. И по киношной, и по алкогольной.                                    



Николая Ефремова регулярно снимают в кино, и у него уже есть какой-никакой послужной список в отечественных фильмах. Он играл в лентах "Духless", "Белая Гвардия", "Повороты судьбы", "Индиго". Конечно, с известностью еще одного отпрыска Ефремова - Никиты - популярность Николая не сравнить, но 31-летний артист не унывает и явно надеется на новые роли.Однако артистическая карьера на некоторое время может приостановиться - сегодня, 30 июня, стало известно, что Николай Ефремов выпал из окна своей квартиры на Пролетарском проспекте в Москве. Молодого человека обнаружили под окнами прохожие. Они же вызвали неотложку, и артиста госпитализировали с сочетанными травмами. У артиста диагностированы переломы бедра и костей таза.Сам Николай утверждает, что выпал из окна случайно, и совершать суицид не планировал. А вот соседи молодого человека не в восторге от наследника известной фамилии. Говорят, что Николай злоупотребляет спиртным, часто находится в пьяном виде, а еще состоит на учёте у психиатра.

По факту случившегося полиция проводит проверку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С юмором о взрослении: мужчины и женщины сделали неожиданные выводы Нашествие клещей под Смоленском Стеклянная бутылка из секонд-хенда оказалась творением знаменитого архитектора Приколы и картинки 02.10.2023 Российская певица вызвала машину ДПС, чтобы доехать до аэропорта Швейцария 1940-х годов на снимках Леонарда фон Матта Британцы хорошо развлеклись на ипподром Эйнтри в Ливерпуле Маниакальная сова Duolingo стала маниакальным мемом Сотни студентов Кембриджа приняли участие в пьяной гонке на лодках по реке Кэм Топ 10 боевых клоунов Вспомнили ковидное время: пользователи соцсетей поделились врезавшимися в память историями В пирамиде фараона Сахура нашли восемь потайных комнат