2 июля 2023 года в 11:26

"Наслаждается отдыхом": девочка забыла в отеле игрушечную чайку, и сотрудники гостиницы устроили отпуск…

Чтобы малышка не расстраивалась, ей отсылают фотоотчёты о том, как друг ребёнка проводит отпуск.




Семья из Москвы отдыхала в Анапе, и после отъезда обнаружила, что на курорте осталась любимая игрушка маленькой дочки. С плюшевой чайкой по имени Кусто малышка спала, ела и гуляла, но в суматохе забыла друга в номере. Девочка три дня плакала, и её мама решила обратиться к администрации отеля с просьбой найти Кусто.

Сотрудники гостиницы не просто нашли игрушку, но, желая успокоить её юную хозяйку, прислали кучу фотографий с отдыха Кусто. Дескать, не волнуйся, малышка, у твоей чайки всё в порядке. Она отдыхает и всем довольна.Вскоре птичка отправится к ребёнку в Москву, отдохнувшая и популярная.







А креативные и добрые сотрудники анапского отеля несомненно заслужили плюс в карму и благодарность от всех родителей мира, которые знают, какой серьезной бывает трагедия, если ребёнок теряет лучшего друга.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отец из Дагомыса ограбил церковь евангелистов Тренды зимнего маникюра 2024 Собака или кошка: ученые выяснили какой питомец более полезен Где появились первые светофоры В Орле раскололся знаменитый дуб, посажённый в честь отмены крепостного права Вкусный обед на свежем воздухе Каска спасла жизнь рабочему Замечательные фотографии из путешествий Грея Маркса Приколы и картинки 10.05.2023 Если решил запустить фейерверк в Индии Комфортная рыбалка Интересные фотографии времен СССР