3 июля 2023 года в 16:12

Мужчина установил рекорд в беге на каблуках

В Испании мужчина попал в книгу рекордов Гиннесса, пробежавшись в туфлях на каблуках.                                    



Многократный рекордсмен из Испании завоевал новый титул, пробежав 100-метровый отрезок в туфлях на каблуках. Кристиан Роберто Лопес Родригес обулся в непривычную обувь с 7-сантиметровым каблуком и потратил 12,82 секунд, чтобы пробежать 100 метров.При этом 34-летний спортсмен обошёл предыдущего рекордсмена Андре Ортольфа, который в 2019 году пробежал такое же расстояние за 14,02 секунд.

Родригес рассказал, что умение бегать на каблуках является довольно сложным. Подготовка к рекорду была не только тщательной, но и довольно специфичной. Что ж, теперь мужчине есть с чем себя поздравить.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Караван мигрантов направляется из Мексики к границе с США в преддверии саммита Америки Как снимали фильм Трейлер фильма Япония запустила к Луне свой первый посадочный модуль Земля в иллюминаторе видна: роскошный туалет для космических туристов от Space Perspective Умнее ли вы шестиклассника? Тест по нашей планете «Вас приняли, когда депортация была!»: в Казахстане местный житель «предъявил» русскому пенсионеру за то,… Представлен родстер Ferrari SP-8, созданный в единственном экземпляре Когда в Mortal Kombat просишь друга постоять на месте, чтобы опробовать новый приём Любовная драма из Нижнего Новгорода Просто гифки, всякие и разные Ежегодный подсчет лебедей в Великобритании