6 июля 2023 года в 22:20

Студента-турка из Волгограда, оскорбившего всех российских девушек, проверит следственный комитет

Если подтвердится, что он обозвал всех россиянок "легкодоступными", его ждёт уголовное дело и депортация.                                    



Турок приехал учиться в волгоградском ВУЗе. Параллельно, 24-летний Ахмад активно "гулял" с девушками. Вероятно, перегулял, поскольку решил, что в городе все сплошь "доступные".

Но вышла осечка - одна из девушек отказалась идти к нему домой, а он вошёл в такой раж, что записал ей несколько голосовых. По его же словам, он приехал в Россию: "Не учиться, а трахаться":Сообщения утекли в интернет. После этого на любвеобильного Ахмада составили заявление: его слова восприняли как унижение достоинства по признакам пола и национальности и теперь его проверят в СК.

Если факты оскорблений и унижений подтвердятся - на турка могут завести уголовное дело и пожизненно депортировать из России.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы из соцсетей. Свежак за 7 февраля В аэропорту Домодедово мужчину на досмотре спросили, что у него в сумке — он с сарказмом ответил «бомба» Убойные снимки из серии Картинки с надписями 02.10.2023 Маньяк-парикмахер: а что это было? Компания Apple оплатила России антимонопольный штраф в размере 1,2 млрд рублей Янет Гарсия на снимках в Instagram Интересные снимки известных людей Трейлер фильма 1994 год в кинематографе⁠⁠ Lamborghini устроила прощальный тур для суперкара Huracan