8 июля 2023 года в 00:38

Полиция расследует дело о нападении на Бритни Спирс

Жизнь Бритни Спирс нельзя назвать лёгкой. Такое ощущение, как будто ей всё время не везёт. На этот раз на Бритни Спирс напал охранник баскетболиста, с которым певица хотела поздороваться.                                    



6 июля у отеля Aria в Лас-Вегасе Бритни Спирс увидела французского баскетболиста "Сан-Антонио" Виктора Вембаньяма и решила с ним поздороваться. Однако слишком бдительный охранник оттолкнул певицу так, что она упала. Представители Спирс сразу же заявили об инциденте в полицию. По данным TMZ, нападавшим был охранник Дамиан Смит. Как пояснили источники издания, дело не рассматривается как уголовное, ведь Смит не пытался причинить вред певице, а защищал Вембаньяму.

Сам баскетболист рассказал, что вообще не понял, что произошло. Он заходил в отель вместе с охраной и планировал поужинать, как кто-то вдруг постучал его по плечу. К тому же, Виктор даже не обернулся на происходящее, когда Бритни упала и ударилась о землю.Знаю, что охрана оттолкнула ее. Не знаю, с какой силой, но охрана оттолкнула ее. Я не стал останавливаться и смотреть, просто зашел внутрь и насладился отличным ужином.

Мне казалось, что не случилось ничего особенного, но затем охрана "Сперс" сказала мне, что это была Бритни Спирс. Сначала я подумал: "Да вы шутите". Но да, это действительно была Бритни Спирс. Я не видел ее лица, не смотрел на нее, - рассказал француз.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шаловливые лапки на страницах истории Шутки и мемы 12.03.2023 Трейлер фильма Тест на базовую IT-грамотность Лучшие снимки с конкурса микрофотографии Nikon Small World 2023 8 архитектурных шедевров, которые непонятно на чем держатся Бхадла – самая крупная на Земле солнечная электростанция Разворот Отрубание носа или рук: как наказывали коррупционеров в прошлые века Шутки и мемы 14.12.2022 Мортал Комбат: Веселые и ностальгические картинки Пошлый юмор 22.10.2023