8 октября 2023 года в 15:01

Сыну Кадырова, побившего поджигателя Корана, присвоили звание Героя Чеченской Республики

Совсем недавно мы писали про 15-летнего Адама, который в СИЗО на кулаках объяснял Никите Журавлю, что надругиваться над символами религии не хорошо.                                    



Это вызвало резонанс и случай широко обсуждали в сети, ну а в полиции, после проведения проверки дело на Адама решили не заводить, так как ему на тот момент было только 15 лет. Сам же подросток всем критикам отвечает в духе "пацанских цитат" в запрещённом "Инстаграме".Но дело этим не закончилось. Адаму вручили медаль "Герой Чеченской Республики", об этом сообщил депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов.Награду вручал сам глава Республики.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 22.07.22 Оглушительный шум от гигантских горелок с удушающим газом мешает жить людям в Венесуэле Финты легендарного Майкла Джордана Картинки с надписями 02.09.2023 Наглядная иллюстрация полностью отсутствующего критического мышления у владельца Volvo Трейлер фильма С добрым утром! Мама собрала ребёнка к 1 сентября - и её осудили за стоимость вещей Учёные сотни тысяч раз подбросили монету и выяснили, какая сторона выпадает чаще Водителей, скрывающих номера на платных дорогах стали лишать прав Никто не заметит, если я съем кусочек Интересные фотографии времен СССР