19 марта 2023 года в 14:03

В разных странах мира набирают популярность школы русалок

Плавание с хвостом (Mermaiding) - это вид спорта, который становится все более и более распространенным во всем мире, и теперь в Южной Африке существует специальная школа для этого вида спорта, называемая Школой русалок (Merschool). В школе ученики надевают костюм, который превращает нижнюю часть их тела в хвост, прежде чем отправиться в бассейн, где проводятся занятия по плаванию с хвостом. Стать русалкой можно в специальной школе в Йоханнесбурге, Южная Африка.



В школе есть студенты всех возрастов, от 13 до 50 лет. "Это фитнес, это весело, это приключение и это психотерапия, но в первую очередь это плавание русалок", - говорит Изель Наир, преподаватель школы.В школе учащиеся практикуют технику плавания, которую они переняли у дельфинов, а также всевозможные техники художественного плавания и все необходимое для того, чтобы стать русалкой.Школа планирует отправить по крайней мере одного ученика на всемирные игры русалок, которые пройдут в Китае в следующем году. Они также надеются в будущем принять участие в Олимпийских играх.







































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаковые автомобили из 1990-х, которые стали символами своей эпохи Шутки и мемы 11.04.2024 Школьница не справилась с тяжелым грузом знаний Мир под углом 45 градусов на снимках Сергея Минкина Уличная жизнь старой Барселоны, которую снял на скрытую камеру Жоан Колом На снимке столетней давности заметили «путешественника во времени» Месть сладка! Порция отборного юмора Итальянский Сенат ликованием встретил запрет на борьбу с гомофобией Марио Хорошее видео, доброе Китайцы восхитились принтом Косатки: кровожадные дельфины, которых воспитывают бабушки