11 июля 2023 года в 01:48

Сравнение экономической мощи Китая и остальных стран

В данном посте представлена статистика по самым разным экономическим показателям в абсолютном выражении. Примечательно то, что в синем столбике также учитываются показатели Китая (ведь Китай - это часть мира).                                    





























ИсточникиПроизводство угля, Википедия.Чеснок, Википедия.Список стран по производству электроэнергии, Википедия.Производство угля.Батат, Википедия.Список стран по производству риса, Википедия.Список стран, производящих пшеницу, Википедия.Арбузы, Википедия.Список стран по производству цемента, Википедия.Список стран по выплавке стали, Википедия.Свинина, Википедия.Персики, Википедия.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американские новости 411 Британцы платят £90, чтобы переночевать в свинарнике Интересные снимки из Малайзии В Тюмени полиция разыскала азербайджанцев, которые устроили танцы прямо посреди проезжей части Подборка интересных и веселых картинок 29.05.22 Замечательные фото из путешествий Маттео Карелла Приколы и картинки 18.04.2024 Самый суровый советский калькулятор! Интересные фотографии из Индии В Северной Корее заявили, что шаурму изобрел Ким Чен Ир в 2011 году «Чеченский Халк» Асхаб Тамаев избил недоброжелателя в Москва-Сити Пипидастр и питонец: очередная подборка каламбуров и лингвошуток