9 июля 2023 года в 13:51

"Они русские, так им и надо": охранники отеля в Турции избили российского туриста, заступившегося за жену

В гостеприимной Турции не все рады туристам из России. В каких-то отелях отдых может прерваться госпитализацией из-за того, что просто хотел заступиться за жену.




Инцидент начался с того, что в отдыхающую пару с балкона дважды сбрасывали бутылки. Женщина пожаловалась администратору отеля Noxinn Deluxe в Аланье, однако на ресепшене её проигнорировали, а стоящий рядом охранник заявил, что, дескать, "раз вы русские - так вам и надо". Удивившись наглости обслуживающего персонала, россиянка достала телефон и попросила повторить только что сказанное уже на камеру, однако турок попытался выхватить мобильный."Мой муж оттолкнул его и забрал обратно, и тогда на него налетели другие сотрудники отеля. Моему мужу нанесли удары по голове, ему стало плохо, скорая помощь не вызывалась, пока не приехала полиция", - заявила Мария Скокова.Пострадавшему всё же вызвали неотложку, когда он потерял сознание. Россиянина госпитализировали, и его жена, как пишут СМИ, находится рядом с ним, в госпитале.

Однако через сутки после инцидента супруга избитого россиянина заявила, что подписано двустороннее соглашение об отсутствии претензий. Конфликт между туристами из России и охраной Noxinn Deluxe в Аланье исчерпан. "Инцидент полностью улажен. С обеих сторон были принесены извинения. Мы признали, что каждый из нас был по-своему не прав. Я могла своими действиями спровоцировать охрану отеля. Они со своей стороны тоже проявили некомпетентность. Мы решили пойти друг другу навстречу", - сообщает туристка. В соглашении, которое она продемонстрировала на камеру, указано, что отель компенсирует расходы из клиники, где обследовали мужа.И хотя в видеообращении Скокова утверждает, что не разрешала публиковать видео и любую другую информацию о драке в соцсетях, в это верится с натяжкой. Ролик был прислан в редакцию "Крыши ТурДома" девушкой, представившаяся коллегой пострадавшей. Она не только просила опубликовать это видео, но и передала аудиообращение туристки, разрешавшей публикацию, а также прислала дополнительные фото и сама разместила их в соцсетях.Видимо, неплохой была компенсация от отеля, что сразу забылись претензии и уничижительное отношение к россиянам.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 14.01.2023 В желудке человека может раствориться лезвие бритвы. Нашелся бедолага, который решил проверить этот факт… В холле дома на улице Камова зеркало чуть не рухнуло на девочку Типичные проблемы женщин Дита фон Тиз на снимках в Instagram С флагом и гимном. Сборная ВС РФ заняла первое место на чемпионате по пулевой стрельбе в Бразилии Приколы и картинки 31.05.2023 После жалобы президенту Автодор снизил стоимость проезда по платной трассе М12 Российская сборная завоевала четыре медали на Международной биологической олимпиаде (IBO)⁠⁠ Маргинальная ворона завелась во дворе жилого дома на Якиманке Ваша пицца⁠⁠ Испанское антидопинговое агентство 5 лет покрывало попавшихся на допинге спортсменов