9 июля 2023 года в 15:00

Почти известные личности

Бытует мнение, что у каждого из нас где-то в мире есть двойник. Глядя на данные фотографии похожих на знаменитостей людей начинаешь этому верить.                                    



У знаменитостей есть свои дублёры и даже официальные двойники, которые додумались сделать карьеру на своём сходстве с известным человеком. Но иногда люди, похожие на звёзд или на известных персонажей, могут встретиться вам просто на улице. Например, в автобусе, метро или в ресторане за столиком напротив. И эти люди даже не особо стараются походить на звёзд, они просто живут своей обычной жизнью и удивляют собой прохожих. Пользователи сети регулярно делятся своими встречами с такими случайными двойниками. Так что внимательно смотрите по сторонам. Возможно, прямо сейчас напротив вас сидит местный Леонардо ДиКаприо.

Бас Уиллис

Уилл Смит прямиком из Ганы

- Но этот чувак рядом с Уиллом Смитом совсем на него не похож!- Да, я тоже подумал, что это Уилл Смит позирует с плохим двойником Уилла Смита.

Отец моего друга - это азиатский Дэнни Девито

Они оба улыбаются, как будто пытаются не рассмеяться.

Местный Джон Уик

Переживший внутренний кризис Тони Старк

Он выглядит мёртвым внутри.

Авраам Дринкин

Альберто Эйнштейн

Или Марк Твен?

Браян Рейнольдс

- Если бы я был им, я бы поехал в Голливуд. Я могу не получить никаких ролей, но я бы побывал на многих вечеринках.- Он может пустить под откос всю карьеру Райана Рейнольдса несколькими хорошо спланированными фотографиями папарацци.

Каст сериала "Приятели"

Настоящая человеческая форма Шрека

Дэнни Дорито

Дональт Трамп нашёл новое хобби

Он нашёл, как заработать на своём сходстве с Трампом.

Илона Маск

Дочь Илона Маска и Билли Айлиш?

Внезапный Винсент Ван Гог

Люди скажут, что любой рыжеволосый парень с бородой похож на Ван Гога, но этот парень действительно похож на Ван Гога.

Альтернативный Морган Фриман

- Вы хотите сказать мне, что НЕ Морган Фриман?!?- Я тоже так думал, но у этого человека нет веснушек.

Мишель Джексон

Кубинский Стэн Ли

Уолтер Брайт

- Я читал о нём. Судя по всему, его разыскивают за нарушение испытательного срока... Что-то связанное с наркотиками.- Реалистичный сериал. Ему не стоило употреблять свой же продукт.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 дизайнеров, которые изменили наше представление о некоторых вещах Боевой подросток сломал однокласснику нос из-за спора о царе В сети завирусилась ломающая мозг оптическая иллюзия Достоин уважения Морской ёж-диадема: страшный сон туриста и дайвера В Санкт-Петербурге мигрант забыл поставить на ручник автомобиль, в котором утонула беременная медсестра В Челябинске госслужащий получил взятку в виде 600 тонн асфальта Фотографии из Гаити Пошлый юмор 3.03.2024 Айрленд Болдуин на снимках в Instagram Как прошел первый женский Иваныч и мультивселенная безумия: история великого фильма, которого не было