19 ноября 2023 года в 04:05

Канцлера Германии Олафа Шольца пригласили в бордель

Он должен посмотреть на проблемы проституции, так сказать, изнутри.                                    



Немецкий союз сотрудников секс-индустрии (BesD) пригласил Олафа Шольца посетить бордели страны для совместного поиска проблем в сфере проституции. Это случилось после слов канцлера о том, что продажу интимных отношений нельзя считать чем-то естественным.На днях Шольц в ходе дебатов в бундестаге заявил, что проституцию нужно сократить, покупка секса - это ненормальное явление, а факт продажи женского тела мужчине его, убеждённого феминиста, всегда возмущал. Таким образом, слова канцлера приняли в штыки не только работники секс-индустрии, но и Федеральное министерство по делам семьи, которое выступает против ужесточения текущего закона о проституции, который частично декриминализует проституцию.

Представители BesD сообщили Шольцу, что согласны с его словами о недопустимости торговли людьми, сексуального насилия и эксплуатации, но при этом уверяют, что такими вещами не занимаются, а предоставляют своим клиентам только "хорошие и ценные услуги". И чтобы канцлер мог лично в этом убедиться, его пригласили в бордель."Мы хотели бы предоставить вам нашу экспертизу и сердечно приглашаем на дискуссию и экскурсию по борделю в Берлине", - говорится в сообщении BesD.Добавим, что дебаты, всполошившие работников секс-индустрии, велись по поводу предложения оппозиционного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС). Депутаты от этого блока предлагают ввести в стране так называемую скандинавскую модель, которая криминализирует сексуальные услуги, наказывая только сутенёров и закрывая публичные дома. Проституткам при этом предлагается защита. Их не будут привлекать к ответственности (декриминализуют) и помогут социализироваться и выйти из профессии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что стало с певицей Лера Массква, популярной в 2000-х Интересные фото из Шри-Ланки В Красноярске медведь вломился на похороны «Это позорище»: в Госдуме высказались о размере минимальной оплаты труда в России Собаки, которые любого вдохновят на спортивные подвиги 12 поразительных растений, которые поставили рекорды своими размерами Студенток с Кубы отправили разгребать снег в Москве Самый странный домашний питомец Подборка интересных и веселых картинок 15.07.22 Приколы и картинки 12.05.2023 Шутки и мемы 26.09.2023 30 снимков из прошлого, которые переносят в разные эпохи