20 сентября 2023 года в 21:08

"Раньше все хотели стать врачами или космонавтами, но сейчас это уже не развито": дочь Джигана рассказала…

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана 12-летняя Ариэлла рассказала, кем она мечтает стать, когда вырастет.                                    



Ариэлла Самойлова дала небольшое интервью, где рассказала о своих планах на будущее. По мнению 12-летней девочки, сейчас никто не хочет становиться врачами или космонавтами. В современном мире дети мечтают быть блогерами."В первую очередь я хочу стать блогером, но развиваться больше в инсте (запрещённой в РФ социальной сети Instagram*), чтобы больше было подписчиков, стать более популярной и более лайф", - рассказала девочка.По словам девочки, обычным блогером быть она не хочет. Чтобы зарабатывать много денег, надо иметь свой бренд или компанию. Поэтому девочка заметила, что хотела бы ещё петь.

Подписчики обратили внимание не только на мнение девочки, но и на её внешний вид. Дело в том, что Оксана Самойлова показывает на своей странице детей, используя фильтры и разные приложения для улучшения лица. На своей странице мать пытается сделать старшую дочь похожей на себя саму, но девочка явно пошла в папу.

Кроме того, многие заметили опухшие и красные губы на детском круглом личике.Не могу понять, ей губы накачали что-ли?Семья богатая, а ребёнка к логопеду отвести не могутВот интересно. Оксана говорит, что её дочь круглая отличница. В каком месте? Я не могу слышать её неграмотную речь!

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 07.03.2024 Раскрыты характеристики электрической Hyundai Creta Петербурженка присела на эскалатор и едва не лишилась жизни Спровоцировали охранника и не вывезли последствий⁠⁠ Они думали, что это поможет Пекин готовится к Зимним Олимпийским играм 2022 17 умопомрачительных черно-белых фото самой красивой актрисы, от которых невозможно оторвать взгляд Интересные кадры из Северной Кореи 30 очень атмосферных домов, в которых продумана каждая деталь Рассекречен гиперкар Zenvo Aurora, способный разогнаться до 451 км/ч Левитирующая фигурка⁠⁠ Картинки с надписями 30.12.2022