18 сентября 2023 года в 21:03

"Вы никто! Вы мусор!": в Приморье сотрудница МВД устроила скандал, когда её не пустили в ночной клуб

Женщина сначала обложила охранника матом, после стала выяснять, кто он такой - в результате всё вылилось в безобразную сцену, которую пришлось наблюдать посетителям клуба.




Начальница отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО "Большекаменский" Наталья Зубрилина - по крайней мере, так значилось в удостоверении -  пришла отдохнуть в клуб "Малибу" со своей подругой. Но девушек в заведение не пустили, т.к. те были подшофе. Дамам предложили зайти в другой раз. Такой пассаж от охраны возмутил посетительниц, и сотрудница МВД встала на дыбы.Сначала она "козыряла" корочками, затем, когда выяснилось, что она в клуб пришла не на задание, а отдохнуть как частное лицо, дама стала сыпать оскоблениями. В конце концов, узнав ФИО охранника, не пустившего её в клуб, бузотёрша заявила, что за ним едет "дежурка". Кстати, в заведение в тот вечер дебоширки так и не попали, а видео скандала, распространившегося в соцсетях, стало основанием для проверки. Как сообщают в СМИ, в пресс-службе УМВД заявили, что главная скандалистка в полиции не работает в полиции, и откуда у неё удостоверение, сказать затрудняются. А вот вторая дама действительно является следователем территориального ОВД, и в отношении её инициирована служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В московском баре посетительницы устроили массовую драку У берегов Тайваня акула-резак изрешетила гигантскую «рыбу Судного дня» Абсолютно без палева и чтобы никому не мешать Учи язык! Он все же первый повернул Йоханн Петурссон – викинг-гигант Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 августа Тракторист до последнего делал завал, чтобы лава потекла в обход дороги Игры маленькой панды с мамой в Московском зоопарке Тот самый пост о грустном юморе в понедельник «Придётся их запрещать»: в Госдуме заявляют, что россиян вербуют в видеоиграх и хотят с этим бороться Без излишеств: Елена Блиновская ближайшие три месяца проведёт в камере на 40 человек