11 июля 2023 года в 23:24

Жёсткая посадка пассажирского самолёта в Сомали попала на видео

Воздушное судно практически развалилось на части, зато пассажиры живы и почти здоровы.                                    



Очень жёсткая посадка пассажирского "Эмбраера" произошла сегодня днём Могадишо. На кадрах с камеры наблюдения видно, как самолёт на огромной скорости выкатывается за пределы ВПП и врезается в бетонный барьер, в нескольких метрах за которым, как утверждается, находится море. Управление гражданской авиации хочет подтвердить, что самолёт типа Е120 авиакомпании Halla Airline сегодня, 11 июля, разбился при посадке в международном аэропорту имени Адена Адде На борту принадлежащего авиакомпании Halla Airlines самолёта находилось 34 человека, включая четверых членов экипажа. По данным местных СМИ, пострадали только трое, причём о тяжёлых травмах речи не идёт.

Судя по кадрам, самолёт вряд ли подлежит восстановлению. У воздушного судна оторваны носовая часть и шасси, серьёзно повреждены крылья и фюзеляж.

Причины аварии пока неизвестны, на месте работают следователи и экстренные службы.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После 11 дней в бегах сотрудница тюрьмы застрелилась, сбежавший с ней заключенный арестован Косатки: кровожадные дельфины, которых воспитывают бабушки Любимое место кошки в доме Лилия Ермак на фотографиях из Instagram Черные пляжи и мертвые птицы: вулкан Тонга и цунами привели к разливу нефти в Перу В США выловили гигантскую рыбину с человеческими зубами Что происходит внутри куколки бабочки Курганский общественник назвал эльфов серьёзной угрозой Заниженный униТАЗ радует глаз Дана Борисова похвасталась в социальных сетях тем, что увеличила 15-летней дочери губы Спасибо вам, люди: 30 трогательных фото спасённых животных Яндекс представил электровелосипед для курьеров