13 июля 2023 года в 07:56

Девушки поделились фото «надувных» губ и напугали пользователей сети

Кто-то называет их "губки-бантиком", ну а кто-то - утиным клювом.                                    



Мода на пухлые губы появилась не сегодня и даже не вчера. Возможно, её "протолкнула" голливудская актриса Анджелина Джоли.

Или другая дама, но в последние лет 20, число женщин, которые хотят "накачать" губы, выросло стремительно. Ну а для обеспеченных девушек это становится чуть ли не обязательной частью "тюнинга". Одна из таких - победившая недавно на конкурсе "Мисс Москва-2023" Ангелина Бреженская. После того, как она получила титул, многие решили, что выиграла не она, а её пластический хирург.

А есть и бюджетный вариант. На российских маркетплейсах, вроде Ozon или Wildberries продаются наборы для инъекций филлеров. По идее, это должно менять и увеличивать губной контур. Некоторые отчаянные девушки такие наборы радостно покупают и "надувают" губы дома.

Потом выкладывают фото. Но получают не совсем ту реакцию, которой ожидали.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Увлекательный репортах с новогодних английских улиц Танцор уронил Мадонну на концерте Случаи, когда межполовая дружба возможна: мнения пользователей соцсетей Кот с необычным аксессуаром пытается почесаться Мужчина ходит в костюме Дед Мороза и пристает к детям Массовая гибель рыбы в польско-немецкой реке Продолжаем барражировать соцсети Приколы и картинки 02.08.2023 Проучил В Калуге задержали подростков, нападавших на мигрантов Кабачков много не бывает, их бывает слишком много