13 июля 2023 года в 13:53

Обманутый индус устроил свадьбу жене и ее любовнику

В знаменитом болливудском фильме "Навеки твоя" герой Аджая Девгна, Ванрадж, узнав, что жена влюблена в другого мужчину, решает соединить их. Недавно подобная история повторилась в реальной жизни.                                    



Необычный случай произошел в деревне Нардигандж, штат Бихар, Индия. Замужнюю женщину застали в объятиях любовника. Местные жители избили мужчину, который тоже был женат и воспитывал троих детей, и решили изгнать пару из деревни. Но тут с работы вернулся обманутый муж и предложил иное решение.

Супруги прожили в браке три года, за это время они дважды стали родителями. Но все это время сердце женщины принадлежало любовнику. В Нардигандже ходили слухи о распутстве женщины, и родственникам со стороны мужа удалось поймать ее с поличным.

Когда обманутый муж узнал о неверности жены, он, ко всеобщему удивлению, не согласился с решением изгнать прелюбодеев. Вместо этого он отвел их в местный храм и заставил любовников обвенчаться. Мужчина заявил, что он не в праве запретить женщине быть с возлюбленным.На кадрах избитый жених наносит вермилион на лоб невесте, а та безудержно плачет то ли от счастья, то ли от стыда.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актёры, ставшие звёздами, несмотря на физические особенности Сыктывкар в 1980-е на снимках Сергея Зиновьева Шутки и мемы 20.11.2022 Удивительные сюжеты во время заката на снимках Джона Маршалла Кофейку? Самый долгий автобусный маршрут В Башкирии осудили экстремиста*, оскорбившего азиатов и кавказцев: после этого люди вышли на митинг Жириновский вангует чипирование всех людей на планете Детеныш окапи Земляне смогут увидеть редчайшее астрологическое явление, которого не было со времен Средневековья Сестры из Австралии основали бренд одежды и разбогатели за день