17 марта в 08:55

Из-за деменции Брюс Уиллис перестал узнавать Деми Мур

В феврале 2023 года Деми Мур рассказала о прогрессировании деменции своего бывшего мужа и актёра Брюса Уиллиса. Из-за деменции Брюс перестал разговаривать и читать. Родные готовятся к самому худшему.                                    



Актриса Деми Мур навестила своего бывшего мужа Брюса Уиллиса, который вот уже 8 лет борется с прогрессирующей деменцией. Болеть актёр начал ещё в 2015 году: во время постановки на Бродвее - Мизери - Брюс не мог запомнить текст. Теперь началась терминальная фаза.Деми Мур часто навещает своего бывшего мужа. К сожалению, Брюс уже не помнит, что Деми - мать его трёх дочерей, с которой он прожил 13 лет.Деми поддерживает связь с семьей Уиллиса. Она знала, что болезнь прогрессирует, но даже представить не могла, что все зайдет так далеко, - цитирует издание Closer Weekly источник из окружения актера.

Брюс пока узнает свою вторую супругу Эмму Хеминг и дочерей - они постоянно находятся рядом и помогают. Деми Мур хоть и навещает своего бывшего мужа, но уже не так часто, поэтому воспоминания поблекли.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки из Турции Не на то он рассчитывал)⁠⁠ В России ввели новый цифровой рубль - хорошо это или плохо? Купающаяся в луже медведица попала на видео 25 чудесных находок, сделанных во время путешествия по пустыне Интересные факты на все случаи жизни 26.04.2024 Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения Человек, который случайно изобрёл не слишком полезную, но вкусную штуку, разбогател и прославился В Воркуте экскаватор перевернулся во время сноса дома Криминальная Россия 1990-х. Настоящие кадры жизни различных ОПГ На острове Лампедуза объявили ЧП из-за нашествия мигрантов