14 июля 2023 года в 06:40

В резиденцию Макрона прислали письмо с отрезанным пальцем

Интересно, что таким "подарком" хотел сказать преступник?                                    



В Елисейский дворец, резиденцию президента Эммануэля Макрона, неизвестный прислал письмо с отрезанным человеческим пальцем, пишет журнал Valeurs Actuelles, ссылаясь на службу безопасности главы государства.Отправленное с явно недобрыми намерениями письмо получила служба корреспонденции Елисейского дворца в воскресенье, 9 июля. Обнаруженный в конверте палец передали полицейским, которым вскоре удалось идентифицировать владельца. Издание отдельно отмечает, что часть человеческого тела правоохранители зачем-то поместили в холодильник, где хранят свою еду.

В службе безопасности не стали раскрывать личность беспалого господина, но отметили, что им пока непонятно, кто и зачем прислал палец Макрону. В Елисейском дворце отказались комментировать эту информацию, но известно, что палец прислали перед большим национальным праздником - Днём взятия Бастилии, который отмечается 14 июля. Угроза, намёк на гильотину?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс переплыл реку на спине буйвола Лёгкие способы упростить свою жизнь Точный расчет Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Интересные факты на все случаи жизни (14 фото) В РФ лишили бизнеса комика Мирзализаде, пошутившего о русских квартиросъемщиках Помяла Нам не дано летать, зато мы можем прыгать В Германии мужчина купил на eBay кухонные шкафы и нашел в них 150 тысяч евро Гусёнки нету Названа самая высокооплачиваемая рабочая профессия в России - она предлагает неплохой заработок… Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет