15 июля 2023 года в 13:55

«Оказывается, нужно было быть всего лишь некрасивой»: «Миссис Россия» рассказала о секрете популярности…

А так-то многие не понимали, как же она получила титул.                                    



Наталья Оскар - 33-летняя блондинка и победительница конкурса "Миссис Россия".

В конкурсе участвовало 82 девушки со всей России и многие подметили, что на их фоне Наталья выглядела необычно. Однако победила. И сразу же пошли слухи, что титул она просто купила, речь шла о десятках миллионов рублей. Но блондинка всё это отрицает:

Какие десятки миллионов? Участие в конкурсе в этом году стоило 80 тысяч рублей, плюс доплата за проживание - 15 тысяч, далее билеты до Москвы (Наталья прилетела с Дальнего Востока). Тем, кто из столицы, конечно, было удобнее. Питание было включено. Что касается нарядов, то кто-то брал свои, кто-то покупал дополнительно. Здесь уже насколько позволяет бюджет. И, конечно, подарки жюри - отдельная стоимость. Не обязательно вкладывать туда миллионы. Что дарят жюри? Подарки с символикой конкурса. Я решила подарить эмоцию праздника.Оскар записала песню "Я твоя "Миссис Россия", она стала гимном конкурса. Как считает Наталья, это сыграло немалую роль в её победе.

Значение слова "оскар" - божье копье. Я бью точно в цель своим творчеством", - заявляет женщина.Ну а то, что в сети стали посмеиваться над её внешностью, Наталья объяснила так:

Я даже не смотрела эти паблики. Потом начала смотреть и поняла: Боже, я стала такой популярной из-за неудачной фотографии! Всегда думала, что нужно выкладывать удачные снимки, выглядеть хорошо, а оказывается, нужно было быть всего лишь некрасивой. Конечно же, фотографии сделаны мало того что неудачно, так еще, мне кажется, с использованием ретуши. Зато какая реакция! Кто только не высказался по поводу меня!



Будет ли она и дальше участвовать в конкурсах красоты - об этом блондинка не сообщила.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Расширение дома в Шотландии Бахнуло так бахнуло Обугленный минималистский дом для отдыха в Японии Ностальгические фотографии из советского прошлого Забавные комментарии из социальных сетей (18.07.22) Приколы и картинки 04.07.2023 Фестиваль Сонгкран или тайский Новый год Лапово-ламповый уют 591-сильный Range Rover от ателье Brabus В США медсестру уволили за то, что ее откровенные фото отвлекали коллег от работы Спелость & Зрелость 05.04.2024