16 июля 2023 года в 07:57

Французский чиновник призвал разоружить полицию по примеру Великобритании

Тут намедни один французский политик заявил, что не видит смысла в вооруженной полиции, дескать это пережиток прошлого и вообще не гуманно. Вот то ли дело в Великобритании. Да, кстати, а как там дела у британской полиции, у которой из оружия только улыбка и знание законов?                                    



Дабы не быть голословными, вот вам этот француз, свято верящий в человеколюбие. Манюэль Бомпар (депутат от партии "Франция непокорённая") о необходимости разоружить полицию."Нужна реформа проф.образования [сотрудников полиции], реформа органов надзора, восстановление института участковых.Нужна максимально разоружённая полиция. Это вовсе не наивно. В Англии вооружены менее 5% полицейских. И по опросам, 90% из них согласны, что эффективность работы не страдает от этого."Ну а вот вам  пара роликов, как чудесно живется британской полиции без оружия. Хотя... может им это и самим нравится, кто ж их извращенцев разберет.А это уже задержание водителя, посмотрите каких знатных люлей как эффективно работает безоружный полицейский. Оператору бы тоже за такую съемку надо было пару раз по шее надавать, но, в целом, картина и так понятна. А так, в целом, французский политик прав, зачем их полиции оружие, пусть ходят и улыбаются.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американцы совсем с ума посходили! Самые удивительные и странные открытия, совершенные в 2023 «Процесс запущен - всех возвращают»: российский журналист рассказал об уехавших «звёздах» 27-летняя женщина испробовала на себе модный биохакинг Ремикс «Комарово» из Atomic Heart выбился на вторую строчку чарта Яндекс Музыки Монашка остановила двух воров В Тульской области водитель грузовика устроил смертельное ДТП Массовая гибель рыбы в польско-немецкой реке Минчанин сделал ледяное судно, на котором можно плавать Ностальгические фотографии времен СССР